Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   обсуждение сайта и форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Рекомендуемая награда. Давайте обсудим эту опцию. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1924)

coupletravel 24.02.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от a-s-grif (Сообщение 54257)
Сначала за боевые заслуги...а потом юбилейные пойдут???

Да нет, я думаю, что никакие "юбилейные" не нужны... Думаю, что хватит двух: "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Дальше жиЗЬ покажет. Но решать Антону.

benz 24.02.2012 20:27

А мне тотем неприкосновенности , навсегда .
Совсем не шутка . + 5 звёзд как у Ильича (шутка)
Модерасторсва совсем не надо.
Чисто как вольный наблюдатель .
Всех уважаю .

AlekS 25.02.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 54258)
Да нет, я думаю, что никакие "юбилейные" не нужны... Думаю, что хватит двух: "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Дальше жиЗЬ покажет. Но решать Антону.

Медаль "За активное участие в жизни форума", можно поделить на три степени:

III степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 2 лет и написавшему более 500 сообщений.

II степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 3 лет и написавшему более 1000 сообщений.

I степени - Присуждается активному пользователю форума, находящемуся на ресурсе более 4 лет и написавшему более 2000 сообщений.

Короче, количество лет и количество сообщений, выбирайте по вкусу. :0548:

serg20mn 25.02.2012 21:05

2000 сообщений...однако...это сколько нафлудить надо...

AlekS 25.02.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от serg20mn (Сообщение 54283)
2000 сообщений...однако...это сколько нафлудить надо...

Максимальное количество сообщений пусть выбирают старейшины форума! :-^))

ай-си-ди 25.02.2012 21:42

Может, брать в расчет не количество сообщений, а их значимость.?

AlekS 25.02.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 54285)
Может, брать в расчет не количество сообщений, а их значимость.?

А какая формула перевода из количества в значимость?

Есть встречное предложение, отдельная медаль "Ценный совет".

benz 25.02.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от AlekS (Сообщение 54284)
Максимальное количество сообщений пусть выбирают старейшины форума! :-^))

Советы , просто советы :take_example:
Штирлиц сидел у камина :russian:
----------------------------------------------
Ни количество сообщений , ни седая борода сторожил , не должны быть привязаны к "звёздочкам". Имхо : всё должно быть в руках Антона , и точка.

coupletravel 26.02.2012 04:25

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 54287)
Ни количество сообщений , ни седая борода сторожил , не должны быть привязаны к "звёздочкам". Имхо : всё должно быть в руках Антона , и точка.

Вань, ты как всегда "в точку"! Я тоже об этом говорю! Не "седина", ни количество сообщений не должны быть привязаны к награждениям! Никого не хочу обидеть, но есть у нас форумчане, которые зарегистрированы уже несколько лет, но появляются раз в полгода, есть и такие, которые заходят чаще, но от их сообщений никакой пользы форуму нет. И на самом деле (чисто мое мнение), не нужны медали со всякими степенями. Мне кажется, повторюсь, необходимы только две "За активное участие в жизни форума" и "За помощь в развитии форума". Во-всяком случае на сегодняшний день, а там видно будет. И конечно же модераторы не должны участвовать в награждении - награждать может только Антон!

serg20mn 26.02.2012 08:30

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 54288)
но есть у нас форумчане, которые зарегистрированы уже несколько лет, но появляются раз в полгода, есть и такие, которые заходят чаще, но от их сообщений никакой пользы форуму нет.

...Я дико извиняюсь,но это я выбираю,есть ли мне польза от того или другого форума,а полезен ли я форуму...мне как-то ...ладно ,баньте ,если чё...


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors