Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=466)

Олика 27.07.2007 14:56

Отдых с ребенком
 
Приезжаем в Лазаревское в начале августа.Нас две семьи,в которых есть дети 2,5 года и 5 лет.Слышали,что с маленькими детьми неохотно пускают на частный сектор.Так ли это и как с этим обстоит дело в квартирах(под ключ)?Можете дать нам ответ и если не затруднит какая цена с 1 августа комнат в частном секторе эконом-класса(с общими удобствами),но желательно наличие гор.воды.

Tanucha-r 27.07.2007 15:23

это Вам лучше написать на почту Антону, он всё расскажет, мы тоже едим в начале августа с ребенком (5 лет), сняли квартиру с кондеем и всеми делами за 2800(2-х комнатная), едим 5 чел. Точнее забронировали

Ант 27.07.2007 16:33

Олика, неохотно пускают, потому что за детей люди отказываются платить. А ребенок тоже человек :)

По ценам на 500р ориентируйтесь в сутки.

benz 27.07.2007 20:49

Re: Отдых вс ребенком
 
Цитата:

Сообщение от Олика
Приезжаем в Лазаревское в начале августа.Нас две семьи,в которых есть дети 2,5 года и 5 лет.Слышали,что с маленькими детьми неохотно пускают на частный сектор.Так ли это и как с этим обстоит дело в квартирах(под ключ)?Можете дать нам ответ и если не затруднит какая цена с 1 августа комнат в частном секторе эконом-класса(с общими удобствами),но желательно наличие гор.воды.

Дети -святое, базара нет. А поставьте себя на место у кого взрослые дети, лет 10-13. Кто также живет вместе с вами на секторе и в течении дня беготня-децкие шалости-крик? Кто в обед спит?

Елена с Волги 27.07.2007 22:28

Re: Отдых вс ребенком
 
Цитата:

Сообщение от benz
Дети -святое, базара нет. А поставьте себя на место у кого взрослые дети, лет 10-13. Кто также живет вместе с вами на секторе и в течении дня беготня-децкие шалости-крик? Кто в обед спит?

ну да согласна, не у всех дети спокойные, как мой зайка... У моей подруги дочка ездила в прошлом году в Лазу со спортсекцией, так их с первого места жительства попросили съехать, потому что шумно себя вели...

Олика 28.07.2007 00:54

НЕ поняла вопрос"кто в обед спит".Я думаю,что и взрослые дети и маленькие дети в течении дня и даже вечера находятся на море(наши дети за исключением дневного сна,во время которого их так же не услышишь).Я не думаю,что у них останется время на беготню во дворе дома или в самой комнате.Мы приезжаем что бы быть ближе к морю и даже вечером намерены до самого сна гулять либо в парке либо по набережной,а не сидеть на секторе.Ближе к полуночи мы засыпаем и нас опять не услышишь,чего не скажешь о любящей ночные посиделки молодежи.Я думаю ваши дети 10-13 лет вообще не обратят на нас внимания.. А что касается предыдущего сообщения,я думаю,что там речь идет о детях ближе к подростковому возрасту,а это как раз шумные дети,если их целая компания или секция.

Елена с Волги 29.07.2007 11:12

В обед обычно спят те, кто в 6-7 утра уже на пляже. В 12 часов они оттуда уходят, обедают, спят, а потом вечером на пляж или прогулки по городу, а ночью дискотеки. У каждого своё расписание!!! Да с детьми вреднов с 13 до 16 часов находиться на солнце, оно в это время самое "злое". А дети, не важно какого возраста, и в каком количестве, если взрослые найдут, чем их занять, они мешать другим отдыхающим не будут.

lanka 14.02.2008 05:41

Мы ездили с ребенком 5 лет в 2006 году.Вэтом году собираемсяс двумядетьми.Мы жили в частном секторе и в Солониках (5 минут на машине от Лазаревского). Хозяева очень прветливые. У них было тогда ребенку6 месяцев,но они ни разу ни сделали замечания ораве из 12 человек,которая носилась вечерами вокруг дома.Отдохнули простосупер!!! :-):


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors