Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Гостиницы в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Гостиница "Laza Hall" (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1887)

Татьянка 09.01.2012 15:45

Гостиница "Laza Hall"
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а этой гостинице кто-нибудь уже отдыхал? Ну очень нравится!!! один момент беспокоит- набережная. Насколько шумно, может быть поблизости нет шумных кафешек-очень хочется на это надеяться!!! Как говорится-и хочется и колется (потому что с ребенком). Отзовитесь, кто был -впечатления от первого лица-может быть при закрытых окнах нормально. Никогда не жили на набережной -но гостиница понравилась, а какие виды на море!!! Кто-нибудь успокойте -или лучше с ребенком не соваться????

Ант 09.01.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от Татьянка (Сообщение 52233)
а этой гостинице кто-нибудь уже отдыхал?

Кончено отдыхали. Только вряд ли в сети найдете тех, кто там был, т.к. гостиница открылась в середине прошлого сезона.

Цитата:

Сообщение от Татьянка (Сообщение 52233)
один момент беспокоит- набережная

Набережная есть набережная, идеальной тишины там не может быть.

Violetta 09.01.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 52234)
Кончено отдыхали. Только вряд ли в сети найдете тех, кто там был, т.к. гостиница открылась в середине прошлого сезона.

а вот и неправда :0355: сайты конечно называть не буду
видела в сети отзывы на эту гостиницу
я бы их назвала скандальными

это моё сообщение тоже будет удалено? :0548:

sanya 09.01.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Violetta (Сообщение 52239)
а вот и неправда :0355: сайты конечно называть не буду
видела в сети отзывы на эту гостиницу
я бы их назвала скандальными

это моё сообщение тоже будет удалено? :0548:

Думаю что удалять никто ничего не будет. Если не затруднит, бросьте ссылки на отзывы, хотелось бы глянуть!
Извиняюсь! Забыл добавит "в личку". А на сайте конечно ссылать на другие ресурсы не допускается!

Mr. Kazakoff 09.01.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 52240)
Если не затруднит, бросьте ссылки на отзывы, хотелось бы глянуть

присоединяюсь..

Violetta 09.01.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от sanya (Сообщение 52240)
Думаю что удалять никто ничего не будет. Если не затруднит, бросьте ссылки на отзывы, хотелось бы глянуть!

ну уж нет. я однажды уже ставила ссылку на другой сайт и мне было сделано замечание админом :0530: а тут тоже конкуренты
а потом я уж и не помню, где видела.
это ж летом было
почитала и забыла
обсуждение уж очень ярким было, вот и запомнилось название

Ант 09.01.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Violetta (Сообщение 52239)
это моё сообщение тоже будет удалено?

Если вы не догадались, почему предыдущее сообщение было удалено, то уточняю - на форуме приветствуется обсуждение объектов проживания, но не как не перемывание косточек их владельцев, их финансового благосостояние и должностного положения. Надеюсь я доходчиво написал?

А то, что не постите ссылки на другие ресурсы, похвально. Ибо нет сложности "забить" в поисковике "Laza Hall отзывы", поэтому в действительности заинтересованному человеку получить отзывы о гостинице - это потратить, максимум, 1 час времени на их поиск и чтение.
P.S. Не надо в очередной раз пытаться создать интригу, ничего скандального нет :)
P.P.S. если вы отдыхали в этой гостинице и вам есть что сказать по сути вопросов автора темы - милости просим.

Ант 18.01.2012 11:42

Обновились цены, теперь все цены в табличке на 2012 год.

WinEss 18.01.2012 14:31

Антон ! В прошлом году увидели, что в подвальном помещении отеля расположено кафе "Челентано". Это то самое с улицы Победы или его тёзка ?

Ант 18.01.2012 15:00

WinEss, абсолютно верно, это именно то кафе.

ай-си-ди 18.01.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 52559)
Обновились цены, теперь все цены в табличке на 2012 год.

Посмотрела раздел проживание, все цены обозначены 2011 годом

Dmitrich 18.01.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 52602)
Посмотрела раздел проживание, все цены обозначены 2011 годом

А я зашел написано: Цены на летний сезон 2012 года:
Возможно стоит попробовать другой браузер. У меня раньше был Internet Explorer (тот что идет в комплекте с Windows) и были проблемы с отображением, перешел на Opera стало гораздо лучше. Вам Галина может быть попробовать скачать новый браузер и сравнить. Их можно установить несколько и поочереди запустить и сравнить, желательно поочередно, а затем оставить наиболее удобный.

WinEss 18.01.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Dmitrich (Сообщение 52621)
А я зашел написано: Цены на летний сезон 2012 года:
Возможно стоит попробовать другой браузер. У меня раньше был Internet Explorer (тот что идет в комплекте с Windows) и были проблемы с отображением, перешел на Opera стало гораздо лучше. Вам Галина может быть попробовать скачать новый браузер и сравнить. Их можно установить несколько и поочереди запустить и сравнить, желательно поочередно, а затем оставить наиболее удобный.

Может попроще - на F5 нажать и страницу обновить.
А потом уже браузеры и винду сносить ))))

ай-си-ди 18.01.2012 23:56

Цитата:

Сообщение от Dmitrich (Сообщение 52621)
Возможно стоит попробовать другой браузер. У меня раньше был Internet Explorer (тот что идет в комплекте с Windows) и были проблемы с отображением, перешел на Opera стало гораздо лучше. Вам Галина может быть попробовать скачать новый браузер и сравнить. Их можно установить несколько и поочереди запустить и сравнить, желательно поочередно, а затем оставить наиболее удобный.

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 52623)
Может попроще - на F5 нажать и страницу обновить.
А потом уже браузеры и винду сносить ))))

Сама делать ничего не буду, а то наделаю, лучше дождусь своего "хаккера-зять", уж он наладит все как надо, но за подсказку спасибо, возможно воспользуемся.

----------

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 52559)
Обновились цены, теперь все цены в табличке на 2012 год.

все нашла, большое спасибо, цены обрадовали...........

WinEss 22.01.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 52245)
Ибо нет сложности "забить" в поисковике "Laza Hall отзывы", поэтому в действительности заинтересованному человеку получить отзывы о гостинице - это потратить, максимум, 1 час времени на их поиск и чтение.

Забили и тишина.... Ни один поисковик не даёт отзывы об этом отеле. Даже ссылка на те самые "скандалы-интриги-расследования" и та "битая".

Dmitrich 22.01.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 52783)
Забили и тишина.... Ни один поисковик не даёт отзывы об этом отеле. Даже ссылка на те самые "скандалы-интриги-расследования" и та "битая".

Похоже "казачек"-то засланный был :0580:

GAPITOS 15.09.2012 18:48

Ну вот и мы пожили в LazaHall...со 2го по 13 Сентября...

НИКОГДА не берите 44й номер.... Это жесть!!

победа 15.09.2012 19:15

GAPITOS, а почему?

----------

Я, кстати, частенько наблюдала с набережной как там в одном из номеров на 2 этаже куча молодых юношей веселилась.

sanya 15.09.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 59418)
Ну вот и мы пожили в LazaHall...со 2го по 13 Сентября...

НИКОГДА не берите 44й номер.... Это жесть!!

Гапитос, ждём разъяснений!:0326:

Калиста 15.09.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 59418)
Ну вот и мы пожили в LazaHall...со 2го по 13 Сентября...

НИКОГДА не берите 44й номер.... Это жесть!!

Очень интересно!!!!!!!!Т.к. буквально пару дней назад думали бронировать этот отель!

WinEss 15.09.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 59418)
Ну вот и мы пожили в LazaHall...со 2го по 13 Сентября...
НИКОГДА не берите 44й номер.... Это жесть!!

GAPITOS ! А как дело обстоит с 1М ?

GAPITOS 16.09.2012 09:06

Сам отель - нормальный, но 44й номер это что-то...
Брали с прямым видом на море, но не учли, что окна витражные и целый день солнце в номер просто адски светит и греет. На этаже 3 номера с прямым видом, 44й посередине получается и видимо все несущие стены именно в нем. Поэтому комната как бы разделена этими самыми стенами, один отсек в себе нес кондиционер, под ним шкаф купе, а во втором отсеке кровать. При этом кондиционер дул именно в шкаф, а уже только потом, потеряв всю мощь китайского мотора, охлажденный воздух пытался охладить стекло)) Одно стекло в номере было с возможностью приоткрывания, но попытавшись его открыть, вечером получаешь весь запах из всех кафе себе в номер и шум соответственно. Про шторы отдельно – шторы были плотные, темные - все шансы на спасение от прямых солнечных лучей, но было одно небольшое но – сэкономили на шторах и они буквально сантиметров на 40 меньше самого окна. Кондиционер был включен все 12 дней на 18 градусов, и желаемой прохлады так и не получили, гудит – толку НОЛЬ! Ужасно гудящий холодильник и вытяжка в ванной комнате (если выключать, то запах ужасный стоит) Да и ко всему все приборы исключительно КИТАЙСКИЕ - безымянные (телевизор, чайник, холодильник, кондиционер) Мебель тоже вся побитая, матрас ужасен – одни пружины, шкаф купе без направляющих – все отломаны. Бассейна до сих пор нет)
Теперь о хорошем) Персонал великолепный! Завтраки в Челентано однообразные, но вполне приемлемые – Яйцо, два плавленых сырка Хохланд, круасан, булка, странная на вид и вкус колбаса кусочек сливочного масла и на выбор чай или кофе. Само кафе было открыто только на завтраки для постояльцев. На 5м этаже неплохая открытая площадка, на которой есть лежаки и столики. Да и вид неплохой на море открывается оттуда.

----------

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 59442)
GAPITOS ! А как дело обстоит с 1М ?

С Вагонами и туда и обратно повезло, туда ехали с Татарским составом(кстати мне больше понравилось обслуживание) обратно с Ростовским(никакого сервиса), немного конечно в "хвосте" раскачивало)) Туда ехали ДВД автомагнитола не работала толком пол фильма посмотришь - из за перегрева отрубается так я понял, а пульт не работал вообще) Кондей – ураган. Ехали туда - горячей воды – не было, обратно – была. Еда - если честно ужасная, выбор есть но выбрать нечего) Курица, рыба рис, гречка и ужасный суп Южанка вроде. Мясная тарелка на ужин смешная конечно, три малюсеньких кусочка подкопченной говядины, кусочек свинины прозрачный и долька перца с помидором черри)

----------

Нарисовал номер как мог для наглядного так сказать...https://lh5.googleusercontent.com/-Y...%25D0%25BA.jpg

WinEss 16.09.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 59460)

С Вагонами и туда и обратно повезло, туда ехали с Татарским составом(кстати мне больше понравилось обслуживание) обратно с Ростовским(никакого сервиса), немного конечно в "хвосте" раскачивало))

GAPITOS ! Какой Ростов ? Обратно был 19 доп. ?


Цитата:

Еда - если честно ужасная, выбор есть но выбрать нечего) Курица, рыба рис, гречка и ужасный суп Южанка вроде. Мясная тарелка на ужин смешная конечно, три малюсеньких кусочка подкопченной говядины, кусочек свинины прозрачный и долька перца с помидором черри)[
Эх, а как замечательно всё начиналось ... Коньяк, дорогая рыба, сыр с плесенью, фруктовое ассорти весом более кило...

GAPITOS 16.09.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от WinEss (Сообщение 59482)
GAPITOS ! Какой Ростов ? Обратно был 19 доп. ?


Эх, а как замечательно всё начиналось ... Коньяк, дорогая рыба, сыр с плесенью, фруктовое ассорти весом более кило...


Нет, 18й как положено, но с Ростовского состава я так понимаю был вагон ( Все полотенца-Халаты были с надписью Ростов На Дону)

Да уж,от "Премиумности" только цена и скорость доставки осталась...

WinEss 17.09.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от GAPITOS (Сообщение 59483)
Нет, 18й как положено, но с Ростовского состава я так понимаю был вагон ( Все полотенца-Халаты были с надписью Ростов На Дону)
Да уж,от "Премиумности" только цена и скорость доставки осталась...

Обалдеть ))) По всей стране в 102 VIPы собирали ... И кто их только не обслуживал ...

Izpodvipodverta 21.01.2013 21:33

В этой гостинице, в сентябре 2011г. отдыхали моя мама с женой, а жили они на третьем этаже в номере стандарт с прямым видом на море. Сказать что им понравилось, не сказать ничего, приехали отдохнувшие, восторженные. Кафе там ещё не было и бассейна тоже, но всё понравилось им. Единственный минус в том, что кран подтекал чуток и поддон, но отпуск удался.

Яло 22.01.2013 09:19

А рядом с ней гостиница с балкончиками это какая? (что-то карта у меня не грузится 2 день)

Антон Кобелев 11.07.2020 11:13

Очень интересно.


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors