Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Жилье на горке. Улица Пролетарская. Кто снимал на ней жилье, поделитесь мнениями. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1660)

*Юся* 13.02.2011 14:42

Жилье на горке. Улица Пролетарская. Кто снимал на ней жилье, поделитесь мнениями.
 
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Братцы, вспоминайте, кто бывал на Пролетарской, реально два-три раза в день с трехлетним ребенком оттуда спуститься-подняться, не слишком это тяжело?????!!!!!!! Интересует спуск ближе к Свирской, Минутке.

----------

Раз сделали отдельную тему, рассмотрите предложение, может назвать тему: жилье на горке, улица пролетарская, пер. Победы и др.

Ант 13.02.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40053)
улица пролетарская, пер. Победы

Как говорят в Одессе - это две большие разницы.
Ул Пролетарская - бюджетный вариант отдыха, а вот пер Победы - на нем расположены более дорогие (в большинстве) объекты проживания. Да и дорога с подъемом на этих улицах разная.

*Юся* 13.02.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 40055)
Как говорят в Одессе - это две большие разницы.
Ул Пролетарская - бюджетный вариант отдыха, а вот пер Победы - на нем расположены более дорогие (в большинстве) объекты проживания. Да и дорога с подъемом на этих улицах разная.

Ясно. А я хотела предложить еще больше улиц объединить, находящихся на горке))),а ведь правда в пер. Победы дороже, а почему, Антон, она ниже чем Пролетарская, легче подниматься?

Ант 13.02.2011 15:52

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40057)
А я хотела предложить еще больше улиц объединить, находящихся на горке

Я думаю, что лучше по каждой улице сделать отдельную тему и там ее обсуждать. Будет в одной теме только нужная информация.

Что касается переулка Победы, то это одна из самых недавних застроек в этом районе Лазаревского. Были построены ряд красивых коттеджей, а так же в самом начале таун-хаусы.

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40057)
а ведь правда в пер. Победы дороже, а почему, Антон, она ниже чем Пролетарская, легче подниматься?

Цена складывается не только от удаленности к морю, но и от условий проживания. По переулку Победы гораздо больше современных коттеджей и мини-гостиниц, где условия проживания более комфортные.

*Юся* 13.02.2011 15:56

Спасибо, Антон. Могу я поинтересоваться Вашим мнением, тяжело будет с ребенком подниматься на Пролетарскую несколько раз в день?

sanya 13.02.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 40096)
На переулок Полбеды тоже посматриваю с интересом. Надо на будущий год прогуляться в тех местах.

Извиняюсь за спам! Но я тока в "Янтарь!, в частный сектор! Даже ежели в этом году придётся ездить купаться на пляжи Лазы, как в прошлом сентябре!:icon_lol:

Ант 14.02.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от *Юся* (Сообщение 40061)
тяжело будет с ребенком подниматься на Пролетарскую несколько раз в день?

1 Все очень индивидуально. К тому же надо учесть будет ли ребенок сам ходить или его надо будет на руках туда носить.
2 Если говорить обо мне, то я вырос на маленькой улице рядом с Партизанской. И привык с детства несколько раз подниматься по крутой горке от кинотеатра "Восход", поэтому подъем в горку труда не составляет.

*Юся* 14.02.2011 14:12

Спасибо за ответы. Для себя делаю вывод: не осилим несколько раз в день горку, и здоровье не то и ребенок если устанет, то надо будет нести. А жаль...Потому как воздух, вид на море, зеленый тенистый дворик в найденном варианте...Будем искать дальше)

Mr. Kazakoff 18.02.2011 18:56

Жили на ул. Седова . Гора там такая, что многие жаловались, а некоторые даже поднимались на неё на такси. Но пожив там, на горе, налюбовавшись видами, которые никогда не будут доступны с равнины, я в очередной раз выбираю гору. Остальное все сказал Нерастава.))

*Юся* 18.02.2011 19:20

Все индивидуально. Мы жили на горе, когда в Лоо отдыхали, красотища необыкновенная, воздух вкуснючий, но мне лично было тяжело взбираться, а я тогда была помоложе и полегче)


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors