Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   обсуждение сайта и форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Давайте создадим отдельный раздел для автолюбителей (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1942)

AlekS 01.04.2012 10:28

Давайте создадим отдельный раздел для автолюбителей
 
Всем привет!

Предложение родилось после общения в этой теме.

Цитата:

Сообщение от coupletravel (Сообщение 55143)
AlekS, Тут уже выкладывали полную видеозапись путешествия в Сочи в ускоренном варианте. Правда поискать надо где. Будет время, постараюсь найти.

Чтобы ничего не искать, как в этой теме, (если бы вы ссылку не дали на середину темы, то я бы не узнал, что в ней обсуждают видеорегистраторы), надо сделать специальный раздел для авто любителей, где создать отдельные темы:
про машины, про радиостанции и видеорегистраторы , специальную тему, моё путешествие на Юг на автомобиле.

Я уже предчувствую критику в свой адрес, мол это форум посвящен отдыху в Лазаревском и нам не нужны технические разделы, так мне сказали на одном из аналогичных форумов, но позвольте не согласиться! Когда начинаешь общаться на любом из форумов, то начинаешь доверять тем людям с кем общаешься и иногда возникают вопросы связанные не только с отдыхом но и с житейскими проблемами и идти искать тематический форум в Интернете специально чтобы там задать пару вопросов, например, про видеорегистраторы не хочется, это опять привыкать к определённому стилю общения и т.п.

Черри 01.04.2012 14:56

AlekS, поддерживаю создание нового раздела. Конечно, развитие и поддержка там темы "Моё путешествие на Юг" должна быть. Конец маршрута у всех, кто едет в Лазаревское, сходится, интересно будет почитать и поделиться впечатлениями.

coupletravel 01.04.2012 20:34

AlekS, Я как модератор не против создание данной темы, даже сказал бы что "ЗА!" Но на все решение нашего уважаемого Антона, ибо надо создать не просто тему в каком-либо разделе, который не соответствует любому из разделов, по названию, но именно создать новый раздел "Для автолюбителей". Думаю, что АНТон не будет против! Решение за ним!

ай-си-ди 01.04.2012 20:39

по стечению обстоятельств, в этом году впервые планирую поездку в Лазу на авто, мне будет очень полезны все высказывания бывалых авто путешественников.:0552:

AlekS 01.04.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 55164)
по стечению обстоятельств, в этом году впервые планирую поездку в Лазу на авто, мне будет очень полезны все высказывания бывалых авто путешественников.:0552:

Я сам пока не ездил в Лазаревское на машине и тоже много вопросов, которые можно будет задать в новом разделе.
:0561:

Dmitrich 02.04.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от AlekS (Сообщение 55166)
Я сам пока не ездил в Лазаревское на машине и тоже много вопросов, которые можно будет задать в новом разделе.
:0561:

Всегда можете рассчитывать на помощь. Здесь многие ежегодно, а то и по несколко раз в год бывают у моря. Сам езжу вдоль всего побережья, был в Абхазии( объездили самостоятельно почти всю). Лазареское мне кажется "золотой серединой", но и новые места готов посмотреть. :0552:

Ант 02.04.2012 23:22

AlekS, новый раздел создан: К морю на автомобиле.
Ждем новых тем и интересных обсуждений!

AlekS 04.04.2012 06:19

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 55201)
AlekS, новый раздел создан: К морю на автомобиле.
Ждем новых тем и интересных обсуждений!

Антон, спасибо за раздел, теперь удобнее общаться нам автолюбителям, все темы перед глазами. :0548:

Антон Кобелев 11.07.2020 11:07

Спасибо. Учту.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors