Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Лазаревское 2013! Кто и когда едет? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=2037)

Ольга с дитем 12.09.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от SveKuz (Сообщение 65062)
Спасибо и вам легко доехать)
Наш состав на авто я,муж и сын(2,8) + на поезде из другого города мои родители и брат)

Спасибо!
Ничего себе у вас компашка! А я одна с Евгешей, 2,2.

Галя, зато вы уже побывали, накупались, и есть, что вспомнить!

Шурёныш 12.09.2013 22:34

Ёж купается со мной, вода ему очень нравится, выходим с истерикой. Сегодня дельфины на гренаде купались и заигрывали с отдыхающими, я пока приплыла они уплыли ))) Мы сегодня дорвались до солнца и моря, пригорели малость. Ужинали в Русском застолье, вкусно, но долговастенько, работает одна официантка всего, а днем обедали напротив в узбекской кухне, я так поняла, что они взаимосвязаны. Довольно вкусно было.

Владимир32rus 27.09.2013 19:07

----------

[/COLOR], Так вы у реки со стороны Аше останавливались?[/QUOTE]
да

----------

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 65027)
2:Владимир32rus : W123 300D это М617 дизелёк ? мама дорогая ему же 30 лет в этом году ???

И че?:0478: Это женщины бывают молодые и не очень... машина либо исправна, либо нет..

----------

Цитата:

Сообщение от benz (Сообщение 65047)
, мотор 617 должен быть , рядная 6-ка .

ОМ 617 -рядная пятерка.. А турбо- это большая редкость, этот двигатель только на Гелики шел.

coupletravel 27.09.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Владимир32rus (Сообщение 65280)
[/COLOR], Так вы у реки со стороны Аше останавливались?

да[/QUOTE]

Опа... Там раньше вообще бесплатно было...

Владимир32rus 02.10.2013 19:04

Щас биплатно сразу как съезжаешь с трассы, метров сто-сто пятьдесят, потом 50р с человека, примерно метров 200, напротив кафе-шатер, туалет, душ. Там и "мытарь" сидит. В принципе можно не плотить, документов на участок у него нету, явный самозахват, наши соседи так и делали. Мы платили, скорее для самоуспокоения, да и 150 р в день, не те деньги... Ну типо охрана... Далее на берегу непосредственно, опять биплатно.

benz 02.10.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Владимир32rus (Сообщение 65280)
ОМ 617 -рядная пятерка.. А турбо- это большая редкость, этот двигатель только на Гелики шел.

Да 5-ка извиняюсь .

SveKuz 14.10.2013 10:42

Здравствуйте! Отзыв напишу обязательно,как и обещала,вот только ноутбук из ремонта дождусь!

Владимир32rus 01.08.2014 12:17

В этом году туда сын с женой едет, потом чуть по позже- мы с бабкой:0486:. На будующий год, если RAFа доделаю- поедем уже без палатки, решил под "дом" RAFа приспосибить:0454:

----------

Цитата:

Сообщение от Александр с Урала (Сообщение 64905)
Никогда таким образом отдыхать не приходилось. Поэтому задам может глупый вопрос, но всё-же: а на ночь все вещи, разложенные вокруг нужно убирать? Ну там стулья к примеру со столиком, и т.д. и т.п.? Или всё так и остаётся до утра? Никто не утащит?
Мы по молодости, когда у нас с друзьями были моторные лодки, выезжали на Каме на природу с палатками. Но мы вставали в таких диких местах, что естественно ничего около палаток не прятали. А здесь совсем другой случай. Кругом цивилизация....

В молодости, в начале восмидесятых, когда только поженились, мы только в палатке и отдыхали. В кемпинге в Солонниках. Ценности в машину- чашки-плошки в палатку, молнию двиг и на море. Ни одного прецедента не было!:0360: Потом обленились, заматерели, подавай нам блага цивилизации. Квартиры, санатории. В прошлом году попробывали палатку- класс! В этом году опять с палаткой поедем. Правда дома воплощаю компромисс- купил RAFика за недорого, сделаю- вот вам и дом и палатка, все сразу!:0552:


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors