Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Свободное общение на отвлеченные темы (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Взаимоотношения и доверие между мужчиной и женщиной (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=257)

Kolyash 19.02.2007 14:12

вот так вам, девушкам, потом и доверяй ))))))))))))))))

Tanusha 19.02.2007 15:59

Это да... :) Самой неловко. Раньше в подобных ситуациях не приходилось оказываться...
Однако, вы, мужчины, тоже зачастую хороши! У меня, например, руки развязались после того, как я увидела в телефоне своего "благоверного" смс-ки очень интересного содержания. :)

Kolyash 19.02.2007 18:01

так смски легко объяснить можно.... это просто номером ошиблись)))...

а так мужчины не изменяют.... и даже если изменяют, то делают это во благо отношений))))))))))))))))))))

Tanusha 19.02.2007 18:05

О.К. :) Я тоже буду делать это во благо отношений! Только, боюсь, не наших с ним :)

Kolyash 19.02.2007 18:21

все дело в том.... что мужчины более чувствительны, чем женщины.... и что мужчина всегда знает, когда ему надо изменить... а вот женщина... это дело другое.... женщина более прагматична в своих суждениях... так что, если женщина хочет изменить, то она должна спросить у своего молодого человека, стоит ли это ей делать или нет... обязательно спросить.... а не взваливать на свои плечи принятия такого решения))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Tanusha 20.02.2007 09:43

Знаешь, Kolyash, боюсь, мой мужчина - человек не такой тонкой душевной организации, как ты, и поэтому, если я вдруг решу посоветоваться с ним, изменить мне или не изменить (:)), то вряд ли услышу дельный совет, скорее кучу проклятий в свой адрес и в адрес всего женского пола :)
А вообще недавно прочитала книгу одного французского писателя "Любовь живет три года". Книга о том, сколько длится любовь между мужчиной и женщиной. Развязка неожиданна...
На самом деле, мне кажется, в отношениях через определенное время наступает такой момент, когда начинает не хватать эмоций от самих отношений, и появляется потребность во внешнем раздражителе. Правда, что с этой потребностью делать, пока для меня вопрос :)

admin 20.02.2007 11:19

Обсуждение немного вышло за рамки курортного романа, выношу в отдельную ветку форума. Надеюсь, развитию событий это не помешает.

Tanusha, а может не стоило смотреть телефон-смс-ки молодого человека?

Tanusha 20.02.2007 12:50

Может и не стоило, Админ. Просто изначально эту тему с проверянием телефона затеял он. Вот и я постепенно подсела. :)
А когда-то тоже боролась за запрет чтения смс-ок...
Кстати, интересно было бы узнать мнение других (особенно, мужчин), как они относятся к просмотру открытости доступа к мобильной информации друг друга? :)

Tanusha 20.02.2007 13:53

:) В смысле к свободе доступа к мобилам друг друга? :)

Ант 20.02.2007 14:26

Tanusha, я так думаю, что лучше не смотреть - как бы интересно не было :)
Доверять, так доверять. Есть конечно поговорка "доверяй, но проверяй".
Лично для меня проверка такого плана - признак недоверия и подозрений. Не важно будет что в телефоне или нет, это не принципиально, сам факт.
По мне, так лучше поговорить на чистоту "какие есть подозрения и почему они есть", чем вот таким образом пытаться получить информацию. Хотя, кому как больше нравиться :) Думаю, при разговоре таком можно решить проблему, узнать ее корни, а при "досмотре" - только усугубить все.

У меня, у знакомого и его девушки такая забава: "а ну дай свой телефон" :) при чем у обоих... Они из Адлера, знаю, что не у них одних там так – может мода :)
И начинают любопытствовать по сообщениям и входящим/исходящим звонкам.
Был бы толк :)
Ведь при такой постановке все чиститься сразу после получения или после звонка, делов то на три кнопки нажать...
ИМХО - толку от такой проверки нет, нужно к доверию стремиться....


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors