Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   обсуждение сайта и форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Перерождение форума - новый вид, функции. Обсуждаем и комментируем! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=576)

Ант 11.03.2008 02:52

Перерождение форума - новый вид, функции. Обсуждаем и комментируем!
 
Посоветовавшись - подумав, пришел к выводу, что "надо что то менять" на форуме.
Вспомнилась шутка из КВН: "Понял, что надо что то менять. Разменял 20$ и на время забылся".
Но это не наш путь, цель - изменения в лучшую сторону :)
Как говориться - измени себя, не изменяя себе. Под этим девизом велись работы и доработки.

Но... перейдем от лирики к тому, что было сделано и доля чего:
1 Перешли на другую начинку форума. Этот шаг сделан ради - быстродействия, удобства и безопасности.
2 Усилили защиту от спама. Хочется верить, что мусорных сообщений и тем теперь не будет, или почти не будет.
3 Если вы на форум заходите с сотового телефона или кпк, то есть WAP & PDA версия. Экономия денег на траффик и удобство пользования.
4 Добавили чуть полезного: дни рождения, репутация.

Вот, собственно и все дела...

Пожалуйста, не оставьте это событие без внимания! Напишите, что нравится, что нет, что добавить - хочется сделать на форуме максимально комфортными условия для бесед!


P.S. по этой причине и был не доступен форум с 21.00 10-го марта до 03.00 11 марта. Приносим свои извинения.

Viper 11.03.2008 09:58

прошлый движок мне нравился больше, это на первый взгляд.
Но чувствую что я просто не привык к новому.
Поюзаю отпишу свои впечатления.

Да наворотов и настроек много, появилась куча возможностей как для пользователей так и для модераторов:-)
Рекомендую всем зарегестрированным пользователям зайти в настройки профиля (личный кабинет) и добавить информацию, как день рождение и т.д.

Сижу с мобилы, вроде неплохо смотрится и работает

Ант 11.03.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 11500)
прошлый движок мне нравился больше, это на первый взгляд.
Но чувствую что я просто не привык к новому.

Я уверен - что это именно первое впечатление. На адаптацию :/^ уйдет мало времени.

Цитата:

Сообщение от Viper (Сообщение 11501)
Рекомендую всем зарегестрированным пользователям зайти в настройки профиля (личный кабинет) и добавить информацию, как день рождение и т.д.

+ добавить фото

Julkevich!!! 11.03.2008 13:18

А я как только зашла, думаю - что-то не то! Сначала показалось, что у меня комп глючит и всё загрузилось по-другому. Потом поняла, что у нашего форума просто новый прикид. Пока не могу оценить новый вид, сначала полазию, приобщусь к новизне, а потом уже и проголосую :p

Julkevich!!! 11.03.2008 13:35

У меня линейка почему-то не загружается... :%)-

Tanusha 11.03.2008 15:27

Да, круто стало! Так непривычно! Возможности моего кабинета просто безграничные по сравнению с тем, что было ранее. На сколько я поняла, здесь и друзей можно добавлять, и фотки выкладывать. Неплохо! И еще сразу заметила, что теперь можно отслеживать количество новых сообщений с момента последнего входа.
Голосовать пока не буду, чуть по-позже проголосую, когда окончательно разберусь, что к чему.
А вообще, Антон, ты просто молодец, постоянно что-то новое придумываешь, стремишься совершенствовать созданное. Это очень хорошее качество! :) Так держать!

Директор 11.03.2008 16:09

Посмотрим пороем )))

sunny 11.03.2008 19:23

вначале подумала, что зашла не на тот форум... потом полчаса вспоминала свой логин и пароль, использовала почти все 5 попыток... ну а вообще - это дело привычки... но на первый взгляд мне нра )) посвежее и позаковыристей )))

benz 11.03.2008 20:31

Ура ! Теперь все по взрослому. Все правильно. Ща посмотрю остались тормоза или нет.

sunny 12.03.2008 23:20

очень удобная фишка с новыми сообщения, которые были добавлены с последнего визита )))
спасибо большое за изменения и затраченные силы )))


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors