Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Отдых с ребенком (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Оставляем ребенка одного, делимся советами! (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=444)

welenka 16.07.2007 14:14

Alexandr
у меня к вам вопрос, а детишек поздними вечерами с собой брали гулять по ночному городу или дома спать укладывали, а сами в ресторан, дискотеку с супругой?

Alexandr 16.07.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от welenka
укладывали,

Укладывали, да, но гуляли час-два, потом приходилось возвращаться и проверять, как. А в последний день с собой брали.

welenka 16.07.2007 15:05

спасибо, мы тоже с детишкми едем, а вечерами хотим зажечь по полной программе :-))

Елена с Волги 16.07.2007 21:33

Цитата:

Сообщение от Alexandr
Укладывали, да, но гуляли час-два, потом приходилось возвращаться и проверять, как. А в последний день с собой брали.

Мы уже второй год берем с собой на море мой ноутбук, и проблема свободного времени ребенка решена - он играет на компе, мы гуляем часов до 12.
В этом году снимали гостиницу, в которой не было кухни, поэтому через день брали куру-гриль или пиццу - это и дома любимая еда, а на отдыхе, грех себя не побаловать.

welenka 16.07.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от Елена с Волги
мы гуляем часов до 12.

планируем подольше погулять :)
Цитата:

Сообщение от Елена с Волги
через день брали куру-гриль

да, мы тоже в прошлом году курой объедались :-() , так что потом долго не могли на нее смотреть, в этом году тоже наверное придется, а кстати сколько она стоит в этом году?
еще вопрос сколько стоит в этом году заплести африканские косички, кто нить знает?

Мракович 16.07.2007 23:59

В 94 году младшему сыну было два годика, выбирались с женой втроём в Сочи. Оставили его в номере, пошли погулять. Вернулись - он уже на руках у дежурной по этажу гсстиницы. Проснулся и заплакал, что никого нет. http://s5.rimg.info/c95fc64a63cd047f...d4e47a151f.gif

Alexandr 17.07.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Елена с Волги
Мы уже второй год берем с собой на море мой ноутбук, и проблема свободного времени ребенка решена - он играет на компе, мы гуляем часов до 12.

!!!!!! А чем же отдых ребенка тогда отличается от будней??? На отдыхе ребенка нужно отрывать от компа. Я своих и дома-то гоняю, а тут - и на отдых ноутбук! Вредно это! :-+

Tanusha 17.07.2007 08:44

Цитата:

Сообщение от Мракович
В 94 году младшему сыну было два годика, выбирались с женой втроём в Сочи. Оставили его в номере, пошли погулять. Вернулись - он уже на руках у дежурной по этажу гсстиницы. Проснулся и заплакал, что никого нет.

Да, так бывает, поэтому одних детишек оставлять небезопасно. У меня даже в памяти осталось одно детское воспоминание: мне было лет пять, мы как раз переехали в новую квартиру. Маме нужно срочно было куда-то выйти из дома, и она спросила, останусь ли я ненадолго одна. Я ее заверила, что все будет хорошо. Правда, через несколько минут после ее ухода мне вдруг стало очень страшно в нашей новой и большой квартире.Поэтому, придя домой, мама нашла меня в истерике. Вот такой случай. :-:
Правда, на отдыхе детишки после дня, проведенного на воздухе, наверняка спят очень крепко.

Елена с Волги 18.07.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Alexandr
!!!!!! А чем же отдых ребенка тогда отличается от будней??? На отдыхе ребенка нужно отрывать от компа. Я своих и дома-то гоняю, а тут - и на отдых ноутбук! Вредно это!

Дома ребенок спать ложится раньше, мы живем в частном доме, поэтому проблем с прогулками нет. На отдыхе для него ноутбук - частичка дома и ему спокойней - привычное занятие.
Насчет вреда компьютера: мой ребенок научился читать благодаря компу (как ни бились над проблемой научить его читать учителя и репетиторы), а сейчас он понимает английский, хотя учит в школе французский.

leno4ka 20.05.2008 17:17

Нашему сыночку 2 года,так что его одного мы точно оставлять не будем!
Специально заказывали номер с балконом,чтобы, когда сынок уснет,мы с мужем на балкончике пивко попивали!:-))


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors