Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Гостиницы в Лазаревском (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Гостиница "Омега" в Лазаревском: обсуждения, отзывы об отдыхе и ответы на вопросы. (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1301)

Ольчик 12.05.2010 15:29

Гостиница "Омега" в Лазаревском: обсуждения, отзывы об отдыхе и ответы на вопросы.
 
Антон, скажите пожалуйста, сколько реально идти от гостиницы до моря прогулочным шагом и какой пляж к ней ближе всего?

Ант 12.05.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Ольчик (Сообщение 29321)
сколько реально идти от гостиницы до моря прогулочным

Если мерить по спутнику, то в районе 300 метров, +/-.
За сколько вы их пройдете?
Среднестатистический человек за 10 минут, если уж очень не спеша.

Цитата:

Сообщение от Ольчик (Сообщение 29321)
шагом и какой пляж к ней ближе всего?

Выходить можно пляжи "Тихого Дона", "Морской звезды".
Если пройти чуть правее, то есть подземный переход.

coma345 28.05.2010 13:06

Гостиница новая,но может кто-нибудь уже успел там побывать? какие впечатления? По фоткам там совсем небольшие балкончики,это во всех номерах? Нет ли стройки рядом? На сколько вы бы оценили эту гостиницу по 10 бальной шкале?

Владимир 28.05.2010 13:25

coma345, Очень интересный вопрос он меня тоже интересует! буду признателен если кто то отпишется!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ант 28.05.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от coma345 (Сообщение 30579)
новая,но может кто-нибудь уже успел там побывать?

А как в ней можно побывать, если она новая :)

Цитата:

Сообщение от coma345 (Сообщение 30579)
По фоткам там совсем небольшие балкончики,это во всех номерах?

Балконы такие, какие вы видите - во всех номерах одинаковые.
На фото есть большая площадка на веху гостиницы, там балконы большие.
Стройки, как и чего-то другого шумного - нет.

Цитата:

Сообщение от coma345 (Сообщение 30579)
На сколько вы бы оценили эту гостиницу по 10 бальной шкале?

Оценивать на основании чего? :)
Любая оценка субъективна. Если вас устраивает район, номера, стоимость - то хорошо, если нет, то ни какие оценки по шкалам не повлияют на ваш выбор. Т.к. выбор за вами.
Если у вас есть вопросы по существу, спрашивайте, подскажем.

coma345 01.06.2010 13:11

ну тогда отпишусь после отдыха!!!

Ольчик 04.06.2010 11:59

Скажите, пожалуйста, какой адрес у гостиницы "Омега"?

Nikol 04.06.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от Ольчик (Сообщение 31054)
Скажите, пожалуйста, какой адрес у гостиницы "Омега"?

Вот ссылка на страничку этой гостиницы, она на карте отмечена.

http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/omega/

Ант 09.06.2010 18:31

Up
Сегодня добавил несколько фотографий: территория, стоянка, фонтан и холл первого этажа.

coma345 25.06.2010 00:57

сегодня вернулись с отдыха. Рассказываю.Прям с поезда нас встретили,довезли до гостиницы Омега(ехать мин 3-4).Действительно очень милое местечко.Мы брали полулюкс-номер-шикарный,очень просторный,большая двуспальная кровать,холодильник,кондей,телевизор,шкаф и диванчик раскладной -все как на фотках данного сайта. Все чистенькое,новенькое-мы были в восторге.Санузел с душевой кабиной тоже порадовал. Гостиница имеет свой дворик с фонтанчиком,столиками,лавочками и настольным теннисом и плюс стоянка.Единственный минус,что еще не работает кухня(планируют скорое открытие),но нам это совершенно не мешало,т.к. отличная столовая в 40 м от гостиницы в сторону моря(обед на двоих 300р и вкусно). До моря идти 7-10 мин,пляж хороший.Во дворе стоит мангал,но мы тоже не успели его опробовать. Удобное расположение гостиницы-в тихом местечке,нет строек,кафешек,солнце в номере появляется после 15 часов,так что в номере не жарко просыпаться,уютный балкончик! Все оставляли в номере без проблем,уборка по вашей просьбе. На первом этаже есть где можно погладить и постирать(2 машинки).Лично мы не сдавали вещи в стирку,но вроде это платно-около 200р,гладить бесплатно самим,или можно отдать на глажку за деньги. На самом деле нам ОЧЕНЬ понравилось,все обходительные и отзывчивые,порядок,чистота,безопасность и комфорт. Так что все советую бронировать заранее номера в Омеге.

Ант 25.06.2010 07:23

Цитата:

Сообщение от coma345 (Сообщение 31733)
Единственный минус,что еще не работает кухня(планируют скорое открытие)

Работает, уже запустили. Остановка была за поставщиком мебели :)
Скоро сделаем фотографии кухни.

Сергей И 25.06.2010 13:35

Омега, это рядом с кристиной? Сразу за стеной слева если если стоять лицом к кристине?

Ант 25.06.2010 15:16

Сергей И, так точно - рядом, соседи :)

Ирина(irun) 07.11.2010 21:32

nerastava, спасибо! Ждала Ваш отзыв по данной гостинице! Очень рассматриваю (если можно так выразиться) данный вариант, если, конечно, цены резко не подскочат в следующем году.
Вопрос по балконам: я так понимаю, что разместиться на них вдвоем, лучше сидя на стульчиках, маловероятно?

Олеся Вологодская 08.11.2010 20:16

Александр, огромное Вам спасибо! Прошу прощения, что сразу не заметила отзыв и в веточке о Музе просила о нем. Надеюсь, что Антон уберет ту мою запись. А вопрос у меня есть по Омеге, если можно. Как там дела с кухней обстоят, если вдруг захочется собственноручно что-то приготовить?:0445:

Ирина(irun) 30.01.2011 14:59

Антон! Интересует двух-трехместный полулюкс. Существует принципиальный момент: вид из номера. Я так понимаю, что 4 этаж - это лучшее, что может быть. Теперь по расположению: по виртуальному туру кажется, что полу-люксы - это угловые номера справа, если стоять лицом к гостинице? Если это они, то очень хорошо (получается, что вид на море и в сторону Туапсе). И еще: на фото есть левая сторона Омеги, которая упирается в скалу, а что с правой стороной, которая смотрит на море? Там есть полу-люксы?

В общем, суть вопроса - где раположены интересующие номера!

Антон, начала терзать Вас заранее, пока у Вас нет сильной загруженности. Просто хочется выбрать не просто категорию номера, а номер, с видом, удовлетворяющим пожеланиям!

Ант 30.01.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39419)
полу-люксы - это угловые номера справа, если стоять лицом к гостинице?

Все верно.

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39419)
а что с правой стороной, которая смотрит на море? Там есть полу-люксы?

Этот тур как раз и снят с той стороны, по которой Вы задаете вопрос.
Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39419)
Там есть полу-люксы?

Номера каждой категории есть на каждом этаже.

Ирина(irun) 30.01.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 39429)
Этот тур как раз и снят с той стороны, по которой Вы задаете вопрос.

Антон, про этот номер я и сказала сразу, что он угловой. А вот какой номер за стеной этого номера, ну по той самой правой невидимой на фото стороне отеля?
Может я неправильно формулирую вопрос.....

Ант 30.01.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39432)
А вот какой номер за стеной этого номера, ну по той самой правой невидимой на фото стороне отеля?

Стандарт без балкона.

Если мы говорим о номерах категории "полу-люкс", которые Вас интересуют:
В гостинице 5 этажей, на этаже по 2 полу-люкса. 1 с одной стороны (угла), другой - с другой стороны.

flyer 30.01.2011 15:41

в середине боковой стены?) Наверное, стандарт.Без балкона. Я на 2 этаже таком 1 день жил, окно в сторону гостиницы "Кристина"
зы не успел)
зыы номера в гостинице расположены (наверное) симметрично. По углам видимо полулюксы, по бокам в середине стандарты без балкона, впереди(сзади) в середине- наверное( я там не был) - стандарты с балконами и еще какие-нибудь.

Ирина(irun) 30.01.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 39434)
Если мы говорим о номерах категории "полу-люкс", которые Вас интересуют:
В гостинице 5 этажей, на этаже по 2 полу-люкса. 1 с одной стороны (угла), другой - с другой стороны.

Антон! спасибо, что точно уловили мою мысль. Ответ исчерпывающий, теперь вопросы по расположению номеров полностью сняты. Только я почему-то подумала, что на 5 этаже нет полу-люксов. А еще, кстати, решила, что и левый угол по виду ничуть не хуже. Вид "вперед" очень замечательный.

Остается решить главное: получается, что в наличие есть 4 номера, удовлетворяющие моим пожеланиям (два на 4-ом этаже и два на 5-ом). Немало, но и немного. Бронировать при наличии билетов на поезд - боюсь что номеров не будет. А сейчас - тоже рано как-то!

Антон! Я понимаю, что Вы не пророк, но есть тенденция все-же! Как думаете - бронировать где-то в начале апреля на период 19-28 июня не поздно?

p.s. Гостиница запала в душу, не хочу даже искать другие варианты.

Ирина(irun) 30.01.2011 15:57

Ой, забыла бронь 20%?

Ант 30.01.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39436)
что на 5 этаже нет полу-люксов

Там номера вообще без балкона, т.к. 5 я посчитал вместе с 1-м этажом, где расположены 2-а двухместных + 1 двухкомнатный.

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39436)
получается, что в наличие есть 4 номера, удовлетворяющие моим пожеланиям (два на 4-ом этаже и два на 5-ом). Немало, но и немного. Бронировать при наличии билетов на поезд - боюсь что номеров не будет. А сейчас - тоже рано как-то!

http://s017.radikal.ru/i419/1203/08/d183fb9b34d3.jpg
Отметил расположение полу-люкса на каждом этаже, так же, с обратной стороны здания на углу - расположен 2-ой полу-люкс.

Номера данной категории - самые ходовые, поэтому сомневаюсь, что они будут в таком количестве и за такой короткий срок "при покупке билетов". Тем более, что Вы выбираете по этажности и т.п.

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39437)
Ой, забыла бронь 20%?

10% предоплата от общей стоимости проживания.

Ирина(irun) 30.01.2011 16:11

Антон! Тогда вообще все меняется. Получается только 4-ый этаж, при этом один угловой (так как у неуглового совсем маленький балкон).

10% меняют все дело. 4-ый этаж с угловым балконом свободен? Готова бронировать сразу.

Ой, подождите, получается, что 5-ый этаж! Короче, Антон, тот, который 2-ой сверху

Александр с Урала 31.01.2011 20:32

Ирина(irun), Чем он тебе, этот номер так приглянулся? На что душа твоя так запала? Я заинтригован

Ирина(irun) 31.01.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Александр с Урала (Сообщение 39508)
Чем он тебе, этот номер так приглянулся? На что душа твоя так запала? Я заинтригован

Хе-хе! Александр, дык на виртуальном туре все видно хорошо. Никакой интриги. Но, как говорится на вкус и цвет....... а что плохого: вместо двух стен - окна от пола до потолка, море видно, горы видно,поселок видно. До моря близко, район хороший, до центра недалеко, в гору подниматься не надо. Огороженная территория, я на лавке, а муж с ребенком мячик гоняют. Ну что еще: аквапарк рядом, дельфинарий. И еще много-много плюсов (ну для меня конечно). А главное цена очень вминяемая. Вот!!!

Ирина(irun) 31.01.2011 21:43

Кстати, Антон или Александр (nerastava) лифт есть в Омеге?

Ирина(irun) 01.02.2011 08:26

Цитата:

Сообщение от nerastava (Сообщение 39524)
Ирина, для меня вид из окна - немаловажный фактор. И море в первую очередь. Но здесь его видно полоской вдали. Может с пятого получше? Но мне хватало панорамы. Справа ущелье. Прямо заселённая гора. Движение народа туда-сюда создаёт впечатление праздника. Всегда есть тема для обсуждения.

Все это я учла при выборе, и то, что море видно полоской вдали, и то, что гора заселенная. Пара фотографий в описании гостиницы красноречиво обо всем говорят. НО! Меня все это вполне, даже очень устраивает. Выбор пал еще прошлым летом, а после приезда Александра и его отчета по Омеге, решение было принято окончательно.
Район? Знаю его хорошо, но никогда не жила здесь. Три раза на Бирюзовой, один раз на Нахимова. В этом году ориентируемся на ребенка поэтому центр отпадает. Да, кстати, и у самих приоритеты поменялись при выборе места. Одним словом, что-то мне посказывает, что останусь очень довольна.
Лифт? Да тоже в голову случайно пришло. Его наличие непринципиально. Зато можно много кушать и ничего моей талии за это не будет.

Ант 01.02.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 39528)
Лифт?

К сожалению, его нет.

Mr. Kazakoff 04.02.2011 17:33

Ирина(irun),Похоже мы с тобой претендуем на один номер)))))а ты когда планируешь заезжать?))

----------

Ант,я тебе в аське тогда про этот номер говорил..))

galiod 09.02.2011 12:10

вернемся к нашим баранам, то бишь к Омеге. В стандартах двухместных кровать двухспальная или две кровати? Если есть разные варианты, и при бронировании укажу именно двухспальную - не получится ли "облом" по прибытии? Типа там на данный момент занято?

Ант 09.02.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от galiod (Сообщение 39907)
В стандартах двухместных кровать двухспальная или две кровати? Если есть разные варианты, и при бронировании укажу именно двухспальную - не получится ли "облом" по прибытии?

Если я не ошибаюсь, тот это мы в icq уже обсуждали. Продублирую.

Номера "стандарт" есть:
- с двуспальной кроватью
- с двумя раздельными кроватями

В договоре указывается, какие именно кровати будут в номере.

Mr. Kazakoff 27.02.2011 15:50

Антон, а фасад на Туапсе смотрит или на море?

Ирина(irun) 28.02.2011 14:46

Антон! По Омеге Вы указали стоимость проживания от 3800! Не хотите исправить?

Ант 28.02.2011 14:54

Ирина(irun), спасибо, исправили. Должно было быть "от 800 до 3800".

Mr. Kazakoff 05.03.2011 19:30

А wi-fi нет случайно в гостинице? И еще интересуют размеры балкончика?

Ант 05.03.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Mr. Kazakoff (Сообщение 40783)
А wi-fi нет случайно в гостинице?

К сожалению, нет.

Цитата:

Сообщение от Mr. Kazakoff (Сообщение 40783)
И еще интересуют размеры балкончика?

Балконы очень компактные :)

Ант 04.06.2011 18:03

Опубликовали фотографии номеров второго корпуса "Омеги", который граничит с "Кристиной". Номера двух категорий:
1 полу-люкс - однокомнатный номер на 2-4 человека.
2 люкс - двухкомнатный номер, состояит из гостиной и спальной комнат, вместимость до 5 человек.
Основное отличие от номеров 1-го корпуса: нет витражного остекления и балконов. В плане мебели, интерьера и оснащения - номера равнозначные.
Чуть позже будут и виртуальные туры :)

Ант 06.06.2011 08:13

Сегодня обновили цены по корпусу номер 2, теперь они стали доступнее.

Ант 13.06.2011 08:30

Виртуальный тур по номерам второго корпуса гостиницы "Омега":

Виртуальный тур номеру "полу-люкс": номер, санузел
Виртуальный тур номеру "люкс": гостиная, спальня, санузел


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors