Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Опросы и ответы от участников форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1461)

Ант 02.12.2010 23:51

Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком?
 
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком?
Можно так же указывать тот месяц, когда Вы приезжали с маленьким ребенком.

Дополнительная информация:
- Включена возможность многократного выбора: позволяет выбрать более одного ответа
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

Julkevich!!! 03.12.2010 17:45

Думаю, что в любое время можно замечательно отдохнуть с малышом.

sanya 04.12.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Julkevich!!! (Сообщение 36321)
Думаю, что в любое время можно замечательно отдохнуть с малышом.

Не соглашусь. По моему, лучше сентябрь, причём вторая его половина. И солнце помягче, и в общем климат способствует!

Алика 06.02.2011 22:43

Я тоже проголосовала за сентябрь, а что вы скажете про июнь? Море не прохладное?

Аленушка 06.02.2011 22:48

Нет, море в 2010 было теплое. Отдыхали с 16 июня

sanya 06.02.2011 22:53

Мы улетали 13 го июня, до этого уже море было как в сказке!:0486:

a-s-grif 07.02.2011 14:52

Год на год не приходится - когда и сентябре хорошо...Мне больше нравиться захватить конец августа - приятно все-таки понаблюдать за огорченно уезжающими к 1-му сентября родителями с детьми...жаль, на пляжах все равно не становится свободнее...

Татьяна из Саратова 03.03.2012 19:40

Мы ездили во все месяца:
2006 г. - сентябрь (вдвоем с мужем). Первый раз, поэтому старшую дочь (на тот момент единственную) брать не стали, мак сказать на разведку. Погода замечательная, ласковое, не обжигающее солнце, теплое море. Но в сентябре, особенно если вторая половина, (местные поправьте меня если не так) днем тепло, а вечером уже прохладненько.
2007 г. - июнь. Уже поехали с дочкой. На тот момент ей было 6 лет. остались очень довольны. Было несколько прохладных дней, но мы их благополучно заменили на аквапарк.
2008г. - с июля на август. Тоже с дочкой. Было очень тепло. И мы пришли к выводу, что в такие месяца надо ехать уже загоревшими )))) дабы не обгореть. Брали гостиницу с бассейном, поэтому особо жары не заметили, т.к. периодически в него ныряли.
Потом 3 года перерыва.... И вот нас уже четверо. Едем в июне, т.к. исходя из вышеперечисленного - для маленького ребенка (нам 3 года в июле) считаю это самым оптимальным месяцем, когда еще не очень жарко как в июле-августе, и нет перепадов между дневным и ночными температурами.
Но если вы практикуете закаливание и малыш закаленный, то можно и в сентябре )))

Ант 03.03.2012 19:44

Цитата:

Сообщение от Татьяна из Саратова (Сообщение 54491)
с июля на август. Тоже с дочкой. Было очень тепло. И мы пришли к выводу, что в такие месяца надо ехать уже загоревшими )))) дабы не обгореть.

А в какое время на пляж ходили?
Если ходить с 8 утра и до 10 утра, а потом с 16 до 18, то обгореть гораздо меньше шансов.

Татьяна из Саратова 03.03.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от Ант (Сообщение 54492)
А в какое время на пляж ходили?
Если ходить с 8 утра и до 10 утра, а потом с 16 до 18, то обгореть гораздо меньше шансов.

Ну это по-правильному. Ну а кто, если по-честному, на море соблюдает эти правила? Особенно молодежь. Это я для тех - у кого маленькие дети.

Ну мы хоть и ходили на весь день (с перерывом на обед в близлежащих столовых), но после нашего "волжского" загара + защитные средства - нам было не страшно ))). Дочка у нас сама по себе смуглая ( непонятно в кого )))))), так что за нее тоже особо не переживали.


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors