Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Курортный роман (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Курортный роман глазами мужчин))))))))) (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=340)

Patrik 30.05.2007 21:22

Курортный роман глазами мужчин)))))))))
 
Дело в том,что все темы в этом разделе созданы прекрасным полом,как будто мужской части не-чем поделиться на этот счёт!!!!!
Давайте парни выкладывайте,у кого что приключилось.....)))))))

benz 30.05.2007 21:42

Это в тему про СПОРТ :-@ :-%))..(( Девченки там сами знакомятся.

Мурлыска 30.05.2007 22:16

Re: Курортный роман глазами мужчин)))))))))
 
Мдя)))))

Tanusha 31.05.2007 09:03

Мне кажется, мужчины в силу своего характера не склонны делиться подобными вещами... Не принято как-то. Или я ошибаюсь?...

Ант 31.05.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от benz
Это в тему про СПОРТ

Как точно и коротко подмечено!!!

Мракович 02.06.2007 20:10

Цитата:

Сообщение от Tanusha
Мне кажется, мужчины в силу своего характера не склонны делиться подобными вещами... Не принято как-то. Или я ошибаюсь?...

Танюша, характеры у всех разные, как и опыт. Название темы предполагает, что мужчина описывает не пикантные подробности своих похождений, а систематизирует свои наблюдения. Попробую оценить курортные отношения глазами мужчин.
Действительно, на курорте всё располагает к романам и дышит любовью. Есть соответствующий настрой у обеих сторон. Однако и тут имеются тонкости.

Итак,

Если на пляже вам понравилась девушка, то совершенно не обязательно нудно крутиться рядом, вымогая кусочек внимания. Достаточно пары минут, чтобы договориться о встрече вечером. Не напрягайте, дайте пожить своей девушке.
Пусть себе загорает, тусуется с подругами. А вечером уделить ей внимание на полную катушку. Хотя вас могут и продинамить - поэтому нет ничего зазорного в том, что вы договоритесь сразу с несколькими девушками о встрече с некоторым интервалом. Второй вариант - знакомиться вечером, когда все собираются с пляжа. Возможно, что с данной девушкой уже кто-то договорился, и тогда вы пролетаете как фанера над Парижем. Однако если она очень-очень понравилась - то можно пойти на риск. Тем полее, что частенько именно под вечер на пляж всего на полчасика появляются самые каталожные девушки, чтобы не испортить себе кожу и макияж. Тут настал ваш час, друзья! :-()

Продолжение следует

Viper 02.06.2007 23:57

Интересное высказывание, надо над этим поразмыслить.
Может и вправду так всё и есть...спрошу у отдыхающих на всю друзей.

Patrik 04.06.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Ноник
Название темы предполагает, что мужчина описывает не пикантные подробности своих похождений, а систематизирует свои наблюдения. Попробую оценить курортные отношения глазами мужчин.
Действительно, на курорте всё располагает к романам и дышит любовью. Есть соответствующий настрой у обеих сторон. Однако и тут имеются тонкости.

Итак,

Респект! именно это я и имел ввиду))))) :-))

Александра 04.06.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Лёха
А что такого, меня всё равно никто не знает и не видит. Мне 23, а в Африке я уже был. поуламывать на одну ночь тоже хоцца

тогда скажи ей: сладкая, давай поиграем в недотрогу? и все... будет ломаться :)

Patrik 04.06.2007 19:52

))))


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors