Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Лазаревское 2017 (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=2170)

победа 11.02.2017 20:24

Лазаревское 2017
 
Ребята, у кого какие планы на 2017 год? Я пока ничего определённого не скажу, может быть июнь:-)

Александр с Урала 12.02.2017 19:22

У нас по графику отпусков нынче сентябрь. Нонсенс, никогда в Лазаревской, да и вообще на морях, в сентябре не бывали. Пока мечтаем-планируем. К тому же, если всё сбудется, впервые поедем с Ольгой одни, без детей. Даже не представляю как это? В голове не укладывается.....

победа 13.02.2017 06:20

Саш, мы раньше до школы дитячей ездили осенью. Мне всегда нравилось-лето продлеваешь. Ну а без детей-что ж, романтично:-)

Ольга с дитем 20.02.2017 16:04

У нас традиционно июнь. Первая половина, с 7 по 19. В этом году точно только один раз!)))

победа 09.06.2017 21:11

Сегодня позвонила Артуру, забронировала квартиру для своих на вторую половину июня, в иу самую, в которой мы жили в август 14 года:-)

Умка 15.06.2017 12:12

Нам в этом году прогул ставьте)
:)

победа 15.06.2017 18:41

Мое семейство прибыло в Лазаревское сегодня около 16.30, разместились, и сейчас пошли на море.

benz 15.06.2017 21:41

Вик рад за вас , Семафорь обязательно . Про все подряд .

победа 16.06.2017 18:49

Ваня, я сама не поехала, уехали в Лазаревское муж и дочки. Кстати, сегодня там пасмурно и холодно, не купались.

Александр с Урала 28.08.2017 21:41

Цитата:

Сообщение от Александр с Урала (Сообщение 69961)
У нас по графику отпусков нынче сентябрь. Нонсенс, никогда в Лазаревской, да и вообще на морях, в сентябре не бывали. Пока мечтаем-планируем. К тому же, если всё сбудется, впервые поедем с Ольгой одни, без детей. Даже не представляю как это? В голове не укладывается.....

Это было написано в феврале 2017г.
В итоге- всё поменялось кардинально. С начала всю романтику, которую нам предсказывала Вика-Победа, обломала наша доченька, сказав что договорилась в университете (2-й курс) с учёбой и поедет с нами, на две недели. Ну ладно, к медовым месяцам нам не привыкать. Но тут к нам в гости приезжает сестра жены-новоиспечённая пенсионерка и совершенно свободная от работы женщина, наслушавшись наших рассказов про наш любимый посёлок у моря заявляет, что непременно едет с нами, поскольку на море не была никогда вообще и берёт с собой свою дочку, у которой как на удачу, отпуск в сентябре. Итого. Вместо медового месяца, у меня компания из четырёх женщин, две за 50 и две около 20. Вот такая компания.
Забронировали два номера в "Музе"(представлен на сайте) -один двухкомнатный и однокомнатный, где уже отдыхали в 2014 году. Нам там очень понравилось. До моря совсем рядом и всяких развлечений вокруг полно. В столовые ходили в "Катран" или в "Минутку".
Приезжаем 18 сентября. Надеемся, что погода нас не подведёт.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors