Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Новости и слухи (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Дума может запретить отдых в Турции, Египте и Тунисе (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1771)

Nikol 29.06.2011 20:55

Дума может запретить отдых в Турции, Египте и Тунисе
 
Улыбнула сегодня статейка о новостях туризма:
"ЛДПР внесла в Госдуму законопроект, в случае принятия которого поездки в Египет, Тунис и Турцию станут не возможны – по крайней мере, в рамках организованных туров. Партия считает, что государство должно нести ответственность за жизнь своих граждан, и в рамках этой ответственности все, что остается руководству страны – это запретить поездки в "опасные страны".

Документ, как сообщает Русская служба новостей, предлагает обратиться к туристическим фирмам с призывом прекратить продажу путевок в упомянутые страны до тех пор, пока местные органы не наведут там должный порядок. Альтернативой звучит Краснодарский край – место безопасного, по мнению членов ЛДПР, отдыха.

Официальный представитель российского союза туриндустрии Ирина Тюрина в интервью радиостанции "Эхо Москвы" назвала идею ЛДПР абсурдной, но отметила, что ее будет не сложно воплотить в жизнь."
:0383:

Алика 29.06.2011 20:59

Представляю Владимира Вольфовича, ковыляющего в сланцах по берегу Черного моря)))

ай-си-ди 29.06.2011 21:08

Алика, Все одним миром мазаны, а почему бы нет, может "закрепит" в собственность по литру черного моря за каждым россиянином:0608:

Nikol 29.06.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Алика (Сообщение 44658)
Представляю Владимира Вольфовича, ковыляющего в сланцах по берегу Черного моря)))

А мне кажется он наш человек, патриот!!!:0554:

Алика 29.06.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 44659)
Алика, Все одним миром мазаны, а почему бы нет, может "закрепит" в собственность по литру черного моря за каждым россиянином:0608:

Закрепили бы по литру нефти+ газа+золота и алмазов...

----------

Цитата:

Сообщение от Nikol (Сообщение 44661)
А мне кажется он наш человек, патриот!!!:0554:

А мне кажется, актер он хороший...

ай-си-ди 29.06.2011 21:47

Алика, Свое бы личное сохранить....

----------

Алика, Помню первые съезды где выступал сей товарищ- цирк отдыхал было очень весело, моментами смеялись до слез.:orc::0394:

Алика 29.06.2011 21:48

Ну, до моего личного добрался пока только Серега...а все остальное фиг у меня кто-ниб. отберет!:0362:

----------

Цитата:

Сообщение от ай-си-ди (Сообщение 44664)
Алика, Помню первые съезды где выступал сей товарищ- цирк отдыхал было очень весело, моментами смеялись до слез.:orc::0394:

Артист - талант не пропьешь, черт побери. Не туда пошел работать...

benz 29.06.2011 21:51

ВВЖ. - "старый спекулянт" , земляк , жил у нас в Сокольниках . Я его всегда поддерживал на всех выборах , всегда и на всех , начиная с "ёлкинских" времён .
Я его и сейчас поддерживаю . Запретить все зарубежные курорты , особенно Турцию, Кипр И Египет . Ибо в эти странах "особенно" чихать на Росийских туристов . Только это не совсем правда , там правительство привлекает туристов , а у нас ОНО что вообще делает ? Осваивает бабло , Олимпийское . Вот уж кому действительно на..ть , на наши курорты .

ай-си-ди 29.06.2011 21:51

Алика, так в этом департаменте- артист на артисте сидит( или трагик, или комик)

Ант 29.06.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Nikol (Сообщение 44657)
Альтернативой звучит Краснодарский край – место безопасного, по мнению членов ЛДПР, отдыха.

Для того, что бы была альтернатива не такая накладная: в два раза снизить цены на жд/авиа перевозки и людей этот шаг привлечет больше, чем запреты.
А то дорога до места отдыха, зачастую, выходит дороже стоимости проживания...
У меня такое мнение :)


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors