Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Обсуждение предстоящей поездки (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Советы для поездки в одиночестве (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=639)

Daughter_of_East 02.06.2008 16:38

Советы для поездки в одиночестве
 
народ,кто ездил один в Лазу.посоветуйте ребенку:-%)),с которым никто не хочет ехать))стоит одной ехать или нет?и как скрасить свое одиночество?(вы,конечно посоветуете завести знакомство.но большинство народу ездит в компаниях...эх..)

Tanusha 02.06.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East (Сообщение 12241)
народ,кто ездил один в Лазу.посоветуйте ребенку,с которым никто не хочет ехать))стоит одной ехать или нет?и как скрасить свое одиночество?(вы,конечно посоветуете завести знакомство.но большинство народу ездит в компаниях...эх..)

Эх, тут можно долго распыляться по поводу отдыха в одиночестве. На самом деле, все от человека зависит. Тот, кому комфортно наедине с самим собой, кому периодически необходимо одиночество, будет чувствовать себя хорошо.
А те, кому постоянно нужно общение, кто не может быть один, конечно, может заскучать.
Хотя я от недостатка общения никогда не страдала на отдыхе - везде были "свои" люди. На пляже, в баре, на улице, в кафе, с кем можно было поболтать.
С другой стороны, было много времени насладиться свободой, тем, что ты никому ничего не обязана, и свободна от всех и всего. Это прикольное ощущение! ))
Кстати, в этот раз тоже скорее всего поеду одна. Уверенна, скучно, не будет.

Daughter_of_East 02.06.2008 16:53

Тань,ну ты уже не в первый раз)))
да к тому же знаешь уже наверно пол Лазы)
я конечно надеючь,что народ соберется поехать))но накрайняк думаю одна...

КаТёНа 02.06.2008 18:27

Daughter of East, надеюсь у тебя все образуется))) я в этом году тоже уже четко решила,что если никто не захочет поехать,то 100% еду одна и все на этом......и как только где-то между разговоров упомянула об этом,так сразу стали находится желающие))) теперь вот завтра должна ехать за билетами уже)))))

Александра 02.06.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East (Сообщение 12241)
народ,кто ездил один в Лазу.посоветуйте ребенку,с которым никто не хочет ехать))стоит одной ехать или нет?и как скрасить свое одиночество?(вы,конечно посоветуете завести знакомство.но большинство народу ездит в компаниях...эх..)

я бы сказала езжай! и даже скажу: езжай... главное настрой! :) одна не будешь - факт, так что скучно не будет. единственная проблема: жилье. очень накладно выходит. сама с этим сейчас столкнулась. а так, в смысле развлечений: никакой разницы :) даже. в каком-то смысле. лучше ехать одной - будет куча новых знакомых :) так что, мой вердикт: надо ехать. :)

benz 20.06.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Daughter_of_East (Сообщение 12244)
Тань,ну ты уже не в первый раз)))
да к тому же знаешь уже наверно пол Лазы)
я конечно надеючь,что народ соберется поехать))но накрайняк думаю одна...

Кристина, ты определилась? Одна или с кем ? есть обратное купейное место(взяли в запас) выездом 202-м в 01. с чемто 15 го июля . Прикинишься бабушкой ? :-%))


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors