Форум о курорте Лазаревское Сочи

Форум о курорте Лазаревское Сочи (http://forum.lazarevskaya.ru/index.php)
-   Опросы и ответы от участников форума (http://forum.lazarevskaya.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Отдых в мае. Какое, на ваш взгляд, оптимальное количество дней? (http://forum.lazarevskaya.ru/showthread.php?t=1841)

Ант 02.12.2011 16:17

Отдых в мае. Какое, на ваш взгляд, оптимальное количество дней?
 
Интересны ваши мнения - кто уже побывал в мае и тех, кто только планирует отдохнуть в Лазаревском в мае месяце.


Дополнительная информация:
- Включена возможность многократного выбора*
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.

* Потому как многие отдыхали в мае, как на короткие, такие и на длительные периоды, поэтому есть из чего выбрать :)

Шурёныш 05.12.2011 10:02

Ой, что-то я про май не прочитала и поставила более 10 дней... Обшиблась! ВЫ мае дней 5-7 довольно будет, думаю, была в Лазе в это время несколько раз, моря не хватает, но ОЧЕНЬ красиво )))

a-s-grif 05.12.2011 11:07

Отдых менее 10 дней и в январе не отдых...а уж в мае

coupletravel 05.12.2011 12:16

Были в мае в командировке с 23 апреля по 23 мая. Здорово!!! Но хоть искупаться в море приходилось редко, но сама природа, сам воздух - это сногсшибательно! Кстати, тогда я и бросил курить!!!

Ант 05.12.2011 13:40

Интересно, а те, кто в мае не отдыхал и не собирается отдыхать - если бы вам представилась возможность отдыхать именно в мае, какое бы число дней было бы оптимальным? Или же если рассматривать отдых в мае "как тур выходного дня", так скажем :)

Ирина(irun) 05.12.2011 14:14

Антон, для меня, например, в этом вопросе важное значение имеет удаленность от Лазаревского. Самолетом я не летаю. Фирменнй поезд из Москвы идет сутки. Так что если бы выпала возможность в мае сгонять в Лазу, я бы брала в расчет неделю, то есть 5 дней на отдых и двое суток туда-обратно на дорогу.
Тур выходного дня хорошо подходит, как мне кажется, нашим друзьям из Ростова-на-Дону :smile3:

sanya 05.12.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Ирина(irun) (Сообщение 49105)
Антон, для меня, например, в этом вопросе важное значение имеет удаленность от Лазаревского. Самолетом я не летаю. Фирменнй поезд из Москвы идет сутки. Так что если бы выпала возможность в мае сгонять в Лазу, я бы брала в расчет неделю, то есть 5 дней на отдых и двое суток туда-обратно на дорогу.
Тур выходного дня хорошо подходит, как мне кажется, нашим друзьям из Ростова-на-Дону :smile3:

По мне 5 суток плюс два дня пути, это необходимый минимум! А разница поезд или самолёт для Москвы не такая уж и большая. На поезде сутки до места пребывания, на самолёте 8 часов (это минимум до места пребывания), так и так день потерян!

Nikol 05.12.2011 15:24

Ант, я тоже считаю, что из Москвы меньше чем на неделю пребывания нет смысла ехать... Я бы с удовольствием недельку с середине мая в Лазаревке провела бы...Мечты-мечты.....

ПАС 05.12.2011 17:19

Лично я считаю, что для ПОЛНОЦЕННОГО отдыха (да и врачи так говорят) необходимо минимум 10 дней+дорога. Правда надо отдать должное, в этом году , так получилось, мы отдыхали чуть менее 6-ти суток. Правда никуда съездить естественно не удалось. Тупо лежание на пляже, да вечерний променад с молочным коктейлем в руке. Так вот. Я приехал домой ОТДОХНУВШИМ !!! А может наш климат (лазаревский) не знает про мнение врачей?
P.S. Как раз не хватило 4-х дней на ущелья, Абхазию и Красную поляну. Кстати водопады наиболее красивы как раз в мае (наверное)

Ирина(irun) 05.12.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от ПАС (Сообщение 49111)
Лично я считаю, что для ПОЛНОЦЕННОГО отдыха (да и врачи так говорят) необходимо минимум 10 дней+дорога

Так недельку в мае, а потом еще летом полноценно!


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors