Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 20:02   #30
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение

Цитата:
Сегодня вечером я вернулась из Лазаревского. Погода в этом году меня мягко сказать удивила))) Никогда не думала, что на море в августе я буду ходить в джинсах, 3х кофтах и туфлях! и причём в этом всём ещё и мёрзнуть Мы приехали в Лазаресвкое 2 августа в час ночи, пошли сразу на море, естественно в майках и шортах)) и через час так замёрзли, что мой молодой человек и моя подруга на следующий день заболели. Весь день 2 августа было полухолодно, зато потом 4 дня жары, а начиная с 7 августа стали непонятки с погодой: днём тепло - ходили на море, ночью ооочень холодно (как осенью в средней полосе), 5 дней это продолжалось, вроде бы 11 числа был смерч, а в наш последний полный день 12 августа была гроза с ливнем и потом днём и вечером очень холодно, и 13 в час ночи мы уехали. Получилось, что больше половины отдыха было холодно. Ну и ничего страшного! Всё равно отлично отдохнули
М-да.... НО, по-моему, ничего удивительного в этом нет. Где на нашем континенте, на сегодняшний день, погода соответствует нормам, которые мы считаем привычными для нас??????? У нас-то лето разве есть в этом году????? Также как и в предыдущие года пара недель жары, и все, пипец на этом, да и сейчас ощущение, что осень наступила. Боюсь, что такими темпами на ЧПК скоро отдыхать станет невозможным и всем нам будет светить только забугорный отдых (там еще сохраняется жаркая погода, хотя тоже своих анамалий хватает).
Ответить с цитированием