Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 22:28   #20
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Так, чего там дальше? Ага!

4. Ну еще немножко про пляж же...

Не все же время валяться и загорать.
Сделали татуировку ребенку. Временную конечно - перепачкали ею все простыни у хозяйки. Потом отстирывали пол-дня - стойкая краска, зараза! Держалась за простыню зубами и когтями, но мы тоже не промах - извели ее, гадюку! Татушка стоила 250 рублей, а вообще ценовой диапазон был от 50 -смотреть не на что! до 2500 (может и больше, но это максимум, который я увидела в прайсе). Ну это, конечно да! Но временная - фи...
Долго облизывались на парашют, и уже практически соблазнились, но на беду сели пить пиво с новыми соседями. И начали они нам рассказывать жуткие страшилки про это дело! И когда довели уже до предынфарктного сотояния, ласково так сообщили, что они-то полетали уже, и это ни с чем не сравнимые ощущения! Ну я честно струсила и наблюдала за полетами с Земли.
Ну не стали мы долго обижаться на поганок-гидроциклистов и поехали-таки кататься на водном мотоцикле. 5 рулей минута, взяли 10 минут. Очень здорово, рекомендую! Очень-очень понравилось!
Можно было сделать массаж на пляже, но, приглядевшись к специалисту, мы все-таки к нему не пошли: лучше кто-нибудь в белом халате и с дипломом. Была такая дама в Наутилусе, но не шмогла я, не шмогла (а надо было! Жалею!).
Постоянно курсировали различные фоны для фотографий за 100 рублей. Очень понравились темнокожие ребята - за веселость (улыбались, кричали "Акуна матата, и т.д), за приветливость (здоровались с малышней на пляже за руку, общались с детками, да и со взрослыми).
Очень не понравились наши ребята с обезьянкой и попугаями. Мало того, что обезьяна воровала пиво, и это типа так и надо, так они еще и раздували скандалы! Мы были свидетелями одного такого: банальный развод на деньги, об этом писали уже, когда сообщают цену в 100 рублей, а потом наваливают кучу животных и требуют в разы больше. Неприятно.
Вывод: гнать таких в шею, что не позорили доброе имя российских курортов!
П.с.: негры без скандалов больше заработали, а с нашими связываться никто не хотел...
Изображения
     
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (27.09.2009), REDDS (08.10.2009), Умка (28.04.2010)