Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 21:22   #3
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

НУ вот и перрон, зеленый вагон и моя ненормальная улыбка. и как ни странно почти весь вагон с такими же счастливыми улыбками помахивает с окна провожающим...все в предвкушении моря, а разве этому возможно не улыбаться?! Ну вот и гудок паровоза и наш состав зеленой змейкой пополз к югу...
Проснулась я от яркого восходящего солнца. В вагоне все еще сладко посапывали, я посмотрела на время и удивилась! время шесть утра, хотя обычно раньше десяти я не встаю, хоть пушкой буди, не встану, а тут такое! Чудеса, да и только!
Я тихонечко вышла в тамбор и закурила. Стояла и невольно улыбалась утренему солнцу. За окном мелькали маленькие поселки, реки и леса. А горы...они, как сторожевые великаны величественно возвышались в высоту, а наш поезд напоминал, маленькую гибкую змейку, пробирающуюся сквозь них.
Еще совсем чуть-чуть и моя мечта станет реальностью, "чуть-чуть" это почти целых шесть часов езды, но что эти часы по сравнению с теми месяцами? да это всего лишь миг. Все это время я жила и мечтала, когда же вновь шагну на эту землю, землю которая умеет сделать меняч счатливой и любимой...
А вот и первая остановка у самого моря...Туапсе. Вот и море, вот и солнце, еще каких-то пол часа и наш поезд остановиться в месте, которое я называю "РАЙ", это место- Лазаревское. Что это такое?
это маленький курортный городок огорожденный с трех сторон вечными горами и подмытый волнами лаского моря. Это узкие улачки и шумная набережная. Это чистые горные реки с живительной водой, это неповторимые закаты, это курортные романы, вообщем РАЙ!
p.s.
Ответить с цитированием