Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 23:14   #9
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Дни летели, как сумашедшие...днем море, ночью гулянье под луной, к концу отдыха стало все наоборот. Днем сладкий сон, ночью море и загоранье под луной
На день пятый моего пребывания, вернее не день, а ночь познакомилась с девушкой она работает все в том же Адмирале офицанткой. В этом кафе меня уже знали в лицо я там и завтракала, и обедала,и ужинала.Она подошла и спросила почему я всегда одна....так и завязалась наша дружба с этой девочкой. Каждый вечер потусив, где нибудь на набережной, это был чаще всего или коктель-бар, или "лето" я возвращалась в свой порт "адмирал", там со своей новой знакомой сидели общались до рассвета...
Почти каждый день сталкивалась с тем "хорошеньким", и поняла, что это не случайно и была права. В одну из ночей мы познакомились, и время понеслось еще быстрее, у кого завязывался курортный роман тот поймет о чем я....а вообще курортный роман- это замечательно, без него отдых был бы неполноценным, хотя на это у каждого своя точка зрения, но все же есть, что вспомнить по мимо, моря, экскурсии и бесонных ночей, а если эти ночи с тобой разделяет твоя временная вторая половинка, то тем более будет о чем вспоминать. И пусть эти воспоминания не всегда веселые, они чаще всего с ноткой грусти всплывают в памяти, но они есть и добавляют вкус к жизни, как ароматная приправа...со вкусом соленых губ, аромата магнолий и красного вина, что я сейчас потягиваю...как в память об ушедшем лете
Ответить с цитированием