Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 15:25   #23
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия
Я не ханжа, просто народ наш с каждым годом увеличивается в размерах. Вид толстых складочных тел неприятен. Но на пляже с этим зрелищем конечно приходится мириться. Но уж за его пределами, извольте сие безобразие прятать под одежду!
а если мне неприятны женщины с крашенными волосами? что мне делать? требовать, чтобы все голову прикрывали? а моя подруга не переносит вид небритых мужских подмышек... требуем побрить?! глупо.... да, согласна, есть нормы приличия. и шорты надеть, когда идешь кушать можно, но высказывать своё негативное отношение к тому, что кто-то на Ваш субъективный взгляд толстый и не прикрыл свою Мадам Сижу тряпочкой... ну, что могу посоветовать, есть замечательный отдых на островах... только Вы и избранные Вами люди... все стройные и одетые... и потом, у меня назрел вопрос: а кого Вы называете толстым? а то вдруг я тоже толстовата по Вашим меркам и мне ну ни в коем случае нельзя даже в шортах появляться, дабы не попортить психику молодго поколения.... Господи! как страшно жить...