Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 11:46   #40
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Ребята, по -поводу МТС-бонуса: я оказывается в этой программе участвую вот уже 3 года 8месяцев 25 дней. Давно-давно, не отправляя никаких смс, зарегистрировалась в программе через интернет-помощник, за каждое пополнение баланса мне начислялись и начисляются баллы, потом я и мужнин телефон на свой счет записала. Ежемесячно приходит выписка по бонусному счету, оказывается, у меня уже 1500 баллов. 60 бонусных минут в месяц у нас в Нижнем можно приобрести за 90 баллов (30 минут за 65 баллов). Подвох, конечно, есть - тарификация исходящих звонков по бонусной программе ПОМИНУТНАЯ. Да, еще посмотрела, можно за 200 балов купить на месяц опцию "Родные города"без платы за подключение и абонентской платы. Через месяц обещают, что она (опция) удаляется. Я в 2008 году на юге подключила ее и благополучно забыла, спохватилась только через полгода - 1 руб абонентская плата в день (не почувствуешь особо), а в итоге подарила МТС порядка 200 рублей за просто так.
Ответить с цитированием