Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 05:47   #34
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... Присоска отличная, как купили, установили - ничего не отваливается, а уже почти месяц прошел! Если не нравится присоска - в комплекте идет наклейка к держателю на стекло. Приклеил и забыл! А присоски обычно отваливаются у китайских моделей. У меня у знакомого навигатор постоянно отваливается с присоской, а у меня Garmin за 5 лет пользования отвалился лишь пару раз. Видать материал присоски и ее качество играет роль! Поэтому, когда что-то покупаю, то покупаю фирму, что гарантирует качество, а не дешевую вещь, будь то одежда, техника или что другое, пусть дороже, но дороговизна себя окупает. Вспомним Пушкина: "...Не гнался бы ты поп за дешевизной!"
Хорошо, что присоска на вашем аппарате хорошая, но месяц эксплуатации - это слишком маленький период для таких выводов.

У меня видеорегистратор Intego VX-200HD, возможно китайский, а что сейчас не делают в Китае? Ему уже почти 2 года, как и новой машине и за два года, присоска отваливалась максимум раз 10: и то большинство зимой, когда начинаешь одевать его на кронштейн, и может пару раз летом от жары.

Но при всё уважении к Александру Сергеевичу Пушкину, могу сказать, что его крылатая фраза не работает в наше время подделок и можно купить дорогую вещь и окажется что она очень хорошая копия оригинала другой торговой марки и сэкономили как раз на материале изготовления, полностью передрав начинку.

И я рад, что вам повезло с покупкой.

И я покупал свой аппарат, скажем так за среднюю на рынке цену, по моему 7.5 тысяч.

А вот наклейка на стекло - это хороший признак комплектации, я уде тоже думал может мне как то приклеить, его к стеклу. Что жалеть стекло - это расходный материал, а у меня полное КАСКО, так как машина куплена в кредит.

У меня к Вам ещё вопрос по эксплуатации вашего аппарата, потому что действительно достойная вещь.

А как он ведет себя если оставить его в машине на стекле в мороз ниже 15 градусов, включается на запись?

Дело в том, что мой, и я не хочу делать из этого тайны, пусть учатся на чужих ошибках, включается но как бы зависает камера показывает а запись не идет. Если прогреть салон машины перед поездкой, а потом включить, то без проблем. Вариант снятия видеорегистратора с кронштейна помещением в его стандартный чехол и ночёвкой его дома - это выход из положения. Но и это я уже описал выше, при одевании его на кронштейн, когда ты прикладываешь силу, большую чем действует на это кронштейн в дороге, (по дороге у меня вообще за 2 года было лишь пару раз, когда видеорегистратор отвалился), присоска обычно отваливается от стекла.
Ответить с цитированием