Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 23:21   #81
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Так что непонятно кто выживет в этом мире бесплатная программа навигации для твоего смартфона или специализированный аппарат - навигатор и пока борьба только набирает свои обороты!
Поживем - увидим... Как бы я не относился к америкосам, но извини, вся система навигации и карт построена на основе американской GPS, которой и наши пользуются, правда точность очень отличается в худшую сторону. Я писал, что когда тот же Артур встречал нас в Лазе и дал нам координаты, где он нас будет встречать, мы остановились в метре от него. Насколько я знаю, погрешность в яндексе составляет до 500 метров... Они сами в этом признаются. Да и признаваться не надо! Возьмите и включите в яндекс-картах гибрид - спутник с картами и увидите, что иногда разница в дорогах составляет даже более 500 метров. А местами нет даже населенных пунктов с численностью около 1000 человек! По пробкам тоже нечего сравнивать:

Яндекс пробки худно-бедно окучивает следующие регионы:

Россия41

Москва
Санкт-Петербург
Анапа
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Геленджик
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Киров
Красная Поляна
Краснодар
Красноярск
Курск
Мурманск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новгородская область
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орел
Оренбург
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тверь
Туапсе
Тула
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
Украина26
Киев
Винница
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Кировоград
Луганск
Луцк
Львов
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тернополь
Ужгород
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Черкассы
Чернигов
Черновцы
Казахстан2
Алматы
Астана
Беларусь1
Минск

И ВСЕ...

Ну и практически весь мир от GPS с более точной информацией ДАЖЕ ПО ПРОБКАМ, причем бесплатной. Так что я тоже не знаю кто выживет в этом мире)))))) Ну, а телефоном я привык отдельно пользоваться, а уж если приспичило, так за рулем в навигаторе том же есть функция хандс фри (или как ее там называют)... Можно отвечать на телефонные звонки или звонить не беря в руки телефон. Даже навигатором можно управлять просто голосом, не нажимая кнопки... Так кто выживет?...

У меня есть товарисч, который ходит с одной ШТУКОВИНОЙ, и звонит с нее, и в инет заходит, и в игрушки играет, и как навигатор использует, и как фотоаппарат, и как видеокамеру... Итог - тел. связь на 4, навигатор на 3, фотоаппарат на 3, видео на 3...
1. Я предпочитаю качество, поэтому если я выбираю телефон, то это должна быть качественная связь и именно телефон и допускаю, что там будет какая то дополнительная фигня, которая не будет влиять на качество связи, продолжительность действия батареи и продолжительность его действия в режиме ожидания и разговора, ибо бывает, что иногда неделю приходится обходиться без подзарядки (не надо писать что дополнительные функции можно отключить)...
2. В игрушки я не играю...
3. В качестве навигатора телефон не использую, за исключением похода в лес и то в редких случаях...
4. Фотоаппарат в телефоне не использую, так как есть у меня чем снимать, ибо терпеть не могу не качественные снимки, пусть и с огромным размером...
5. Про видео это вообще отдельная песня...

Кто выживет говоришь? Вспомнился мне товарищ Сухов: "ХХХехх!!!"

Последний раз редактировалось coupletravel; 12.03.2013 в 23:42..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (12.03.2013)