Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 09:35   #87
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Но я как то не блужу, на дороге есть указатели и потом эта дорога примыкает к автотрассе, которая уже есть на карте
Эх, мало вы ездите... Поездили бы вы по глухим дорогам хотя бы Тверской области! О каких указателях вы говорите)))) И это рядом с Москвой, а что творится в глубинке???

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
И покупатели навигаторов, оплачивают труд создателей карт.
Нет, не оплачивают. Вы покупаете навигатор пустой, но с предустановленной картой на ваш выбор, хоть самой дорогой. Т.е. хоть с картой, хоть без, цена навигатора одна. Кстати, когда я его покупал, мне бесплатно залили еще Украину, Белоруссию и Европу. Цена навигатора не изменилась))) А вот если вы являетесь владельцем навигатора и захотите поставить еще какую-нибудь дополнительную карту, то да, платите деньги за оную. Хотя да, мы любим халяву, чтобы все бесплатно нам на блюдечке с голубой каемочкой подносили. Ведь жаже Винду, другие компьютерные программы у нас взломанные ставят, чтобы бесплатно все! Кстати, для навигаторов тоже есть взломанные карты и любители халявы ставят их себе бесплатно. Ведь таже Винда не входит в стоимость компьютера))) Но ее ставят, ибо без нее вы просто не купите комп, а если вы захотите поставить другую операционную систему, то вам надо будет ее покупать... Или ломанную ставить. Так же и с навигаторами.

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Я думаю, что никто не будет покупать электронные карты без устройства, которое может с ними работать, а за 23 тысячи желающих покупать навигаторы будут единицы.
Про какие 23 тысячи за навигаторы разговор??? Все описал выше.

----------

Кстати, с Яндексом можно заблудиться даже в Москве! ))) Неточностей очень много у Яндекса! Попробуйте по Яндекс-картам доехать до Керамического проезда - фих фам! Его нет на Яндексе, хотя он там есть! У яндекса это Дубнинская ул., а на самом деле это Керамический проезд. В доказательство высылаю скрины... И таких неточностей у яндекса даже по Москве очень много!




Последний раз редактировалось coupletravel; 14.03.2013 в 09:47..
Ответить с цитированием