Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 14:27   #188
OleG
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Сообщение

Дело все в том, что я реально смотрю на вещи, и прекрасно понимаю, что каких-либо замечаний быть не может лишь в президентском люксе. Омега - это всего лишь одна из многочисленных небольших гостиниц, так сказать для простых смертных) и в них всегда будут какие-то недочеты. Я не из тех людей которые сразу бегут выражать недовольства чем-либо, если конечно это не что-то серьезное, поэтому, действительно, по поводу того же душа ни к кому и мысли не было обратиться.
И хочу подчеркнуть, что написал все эти замечания в отзыве не с целью пожаловаться, а лишь для информирования людей, которые пока не определились с проживанием. Считаю, что лучше ехать уже зная какие могут ожидать нюансы, потому что уверен на все сто, что ни в Лазаревском ни в самом Сочи ни еще где бы то ни было, не найдется гостиницы такого уровня совершенно без недочетов. И я даже не скажу, что это плохо, так как еще раз повторюсь, нужно реально смотреть на вещи, и понимать что ты берешь номер за 1500 рублей в сутки, а не за 10000$. Поэтому считаю, что все это естественные мелочи, без которых никуда)
Ответить с цитированием