Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 19:10   #226
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Кароч, рецептик)
Надыбала на одном из форумов, сделала попробовать, неожиданно понравилось, теперь делаю почти каждый день.
Берем сладкий перец, чистим, режем кусочками, кидаем на сухую сковородку, они там немного - блин, не знаю, как сказать - обжигаются... чуть пригорают, но в меру, конечно) Убираем со сковороды.
Далее на сковородку чуть оливкового масла капаем и бросаем нарезанные шампиньоны. Обжариваем, добавляем полуготовый перец, лук (можно добавлять когда угодно, кстати), соль, специи кому какие нрав. Я кидаю смесь прованских трав. Под крышечку и немного потомить.
Я подсела, ребята, и мужа подсадила. Сначала нос воротил, а потом распробовал. Можно как гарнир, а можно и как самостоятельное блюдо. Получается быстро, недорого, красиво, тем более если перец разноцветный, и к лету самое то))
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (20.05.2014), Dmitrich (22.05.2014), Julkevich!!! (21.05.2014), sanya (21.05.2014), ай-си-ди (20.05.2014), Александр с Урала (21.05.2014), Олеся Вологодская (22.05.2014)