Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 13:00   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
У меня куча знакомых психологов, в том числе и детских. Так что и о детской психологии я знаю не мало, но никогда не слышал о пагубном воздействии компьютера на детскую психологию. Другое дело в отношении родителей к тому что их ребенок растёт не похожим на них, вот это многим не нравится.
А у меня есть конкретный пример: родители не лимитировали ребенку ни просмотр телевизора, ни время за компьютерными играми. В итоге к 17 годам - единственный круг интересов парнишки - ТВ и игры, ну еще Инет. Складывается ощущение, что ему ничего не надо от жизни, кроме того, чтобы сидеть с утра до ночи в темной комнате перед монитором. При этом он вырос очень ограниченным в плане интеллекта. Это ненормально.

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r
ой, а может мне подскажите, что делать с 5 летним сорванцом, ночью просыпается 1 раз стабильно
Ну, придется, видимо отменить ночные гуляния, если не с кем малыша оставить... Хотя, если с кем-то оставлять, часто бывает и так: проснется, мамы рядом нет - и в плач. И никак не успокоить.
Ответить с цитированием