Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 00:16   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию На самом деле ...

Вот даже моё "лошиное" представление о маркетинговых исследованиях потенциальных категориях отдыхающих имет право быть . Итаг : Кто на самом деле отдыхает в Лазаревском , как мне кажется 1. С Мск. народу мало , ибо непрактично. Самый дешовый способ добраться это машина , но тут камнем приткновения становится гаи. , дороги полное Г....О, гаишники голодные, московские номера по умолчанию сладкие . Поезд дорогущий гемморой , самолёт неудобно . 2. Далее ... средняя полоса РФ., Ростов ,Воронеж, Самара и т.д, ближе по расстоянию и соответственно дешевле и удобней(если на авто), 3. дальняя полоса Р.Ф та что за уралом и в его районе ... думаю что ближайшая заграница типа Турции, Египта им дешевле чем Чёрное море . 4. Питер .. 2-3 дня на поезде превращают отдых в экстрим , на самолёте быстрее но дороже(думаю) . )) апстрагируемся от субьектов федерации и акцентируемся на возрасте .. плачу .. , лето 2008 как никогда был "бабушкиным-внучатым", такое количество пенсинного возроста не видел никогда.. По пляжу очень заметно .. Даже поколение 25-35 мала . Вывод по всему выше сказанному : Надо что-то менять .. Что именно можем предлагать в этой ветке . Ж.д конечно не прогнёццо , поскольку монополисты .. Пляж надо расширять раза в три , ж.д пути выводить км. за 2 от моря(неуверен что возможно), федеральную трассу убрать с Лазаревки . Предлагайте свои варианты ..
Ответить с цитированием