Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2009, 12:43   #77
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Аленушка! К сожалению, такие покупки из разряда вынужденных мер !!!
В отеле нет полотенец, их мало или их редко меняют, а душ на юге принимаешь по 5-7 раз дню. Мокрым быть после душа как то не айс, вот и идёшь покупаешь полотенца...
Были ситуации, когда постельное бельё не лезет ни в какие ворота, спать на нём невозможно... Идёшь за бельём...
Отелей на ЧПК со своим пляжем единицы, во всех остальных случаях во весь рост встаёт это проблема.. Пляжные полотенца нужны, на шезлонг что то постелить надо, денег на шезлонг нет - нужна подстилка, зонтик напрокат дорого, дешевле купить свой.. Вот и набирается - подстилки, полотенца, зонтик...
Ну и остальное , то тазик нужен, то чайник, то кружка, а нету... Не будешь же весь отпуск мучаться, идёшь покупаешь...
Я бельё покупать не собираюсь, не думаю что оно будет рваное или грязное. Полотенца возьму с собой, не так уж и много они места занимают.Мы едем поездом, поэтому кружка, ложка, вилка всегда будет со мной. Чайник не нужен, он будет в номере. Остается только зонтик и подстилка, и то, если зонтик не тысячи стоит. Мы едем на 13 дней, поэтому одежды много мне не надо: 3-4 майки, шорты, юбка, сарафан, бриджи; кроссовки, тапки, туфли. Мужу и того меньше. Только для ребенка много чего надо, но всё равно думаю одного большого чемодана хватит. Примерно такого
Изображения
 
Ответить с цитированием