Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 07:48   #162
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тема занимательная, хочу поделится своими мыслями. В советское время как и все отдыхали в Крыму- тогда это была сказка, в 90-е был отдых за рубежом, причем в турцию попала только в МАРТЕ 2009 года. В Лазаревском были впервые в прошлом году. Природа обалдеть, субтропики, но как бы мы не старались, уровень сервиса так и остался "ненавязчивым русским". У нас в крови сидит пресловутый Шариков, нам "западло" на кого то работать. У меня очень много знакомых работают зарубежом, так вот иностранцы вкалывают, и не важно кто ты, банкир или горничная.
Лазаревское милый поселок, но не хватает хорошего управленца, взять и навести порядок. Хотела бы затронуть тему мусора и на улицах и на пляже, и совершено не правда что русские неряхи, все народы такие, просто к примеру В Барселоне, Париже, Амстердаме и т.д. есть обслуживающий персонал, который за нами всеми убирает, так почему нет такой службы в Лазаревке????
В прошлом году наблюдали такую картину на побережье стоит ресторан Багратион, респектабильного вида, а по обе стороны от него на пляже свалки!!!!!!
Вот поэтому народ и едет зарубеж, там тебя "оближут" с рук до ног, ты же им деньги везешь, они за счет этого живут, а к нам приезжаешь и не понятно кто ты гость или так....
а природы как у нас нет нигде, нам нужно только умело это использовать. Ведь вспомните на всех мировых курортах все зеленые насождения сделаны людьми искуственно.
В этом году поедем в Лазаревку( не успели сделать паспорта) а море так хочется, но думаю это будет последний раз...
+ 500 .....
Ответить с цитированием