Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 02:40   #38
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Ездил к морю на своей новой с иголочки импортной машине и ни разу не заплатил гаишникам. Старался не нарушать, однако один раз всё же попался, невольно нарушив правила. Гаишники ловили в этом месте, зная, что водители обязательно нарушат. Писал об этом где-то тут на форуме. Абсолютно согласен с тем, что нужно уважать друг друга на дороге и не нарушать. Однако есть у меня тайная мыслишка встроить в капот ружьё , стреляющее шариками с краской. Провести тягу в кабину и стрелять в зад краской тому водителю, который меня обогнал и мстит за мою тихую по его мнению езду резким торможением передо мной. Мол, если въеду в него - то буду виноват. ненавижу этих негодяев, тормозящих впереди! Я -то еду с установленной скоростью, а ему гаду невтерпёж. Создают аварийную ситуацию на дорогах и заслуживают сурового наказания путём битья по его наглой морде. Однажды на трассе такого молодца всё же остановил гаишник. Так я не поленился и подошёл к ним, выложив всю правду-матку об этом придурке на аудивосьмёрке. Они судят о учасниках движения по крутизне своих тачек . Сами погибают и других в могилу за собой тянут
Ответить с цитированием