Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2007, 00:25   #8
Тамара
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

На счет удобств могу поспорить! Смотря где поселиться. есть и удобства во дворе. То же смотря какие. Деревянных туалетов и летних душей с бочкой я не видела ни у кого. Везде солнечные батареи для нагрева воды. На ул. Репина практически во всех домах удобства на этажах. А где я обычно останавливаюсь - номера со всеми удобствами и телевизором в номере. В номерах убирается горничная, пылесосит по вашему желанию. Т.е. утром ей можно сказать чтобы она убралась. С ул. Репина от кафе 777 в прошлом году ходили газельки практически круглосуточно. До Лазаревского 25 руб. Но возвращение на них поздно ночью проблематично. Идут перегруженные, т.к. маршрут у них не Аше-Лазаревское, а Аше кажется Якорная Щель и еще куда-то. А если хочется стоя загорать, толкаться на улицах, и в кафе заранее бронировать столик на вечер, шум и гам круглосуточный, то это в Лазаревское. Опять таки все зависит от человека. Кто за чем едет. А в Аше в двух кафе которые там есть с 20:00 и до 1:00 или до 2:00 отличные шашлыки с домашним вином, музыкой, форель можешь заказать на свой вкус , тебе ее выловят из бассейна в кафе Августа и пожарят или сварят уху. А непосредственно на пляже то же есть кафе, где на втором этаже проводят дискотеки до 3:00 ночи. Просто каждому человеку присущи свои вкусы во всем, и в отдыхе в частности.Но молодежи на самом деле там вечером скучно. А цены в Аше зависят от месяца в котором приедете отдыхать, жилья, которое будуте снимать, постоянный вы отдыхающий или нет, а также где будет находиться дом на горе или внизу около базарчика или съезда с серпантина.Есть там турбаза Зеленая дубрава-жуткое место, 160 кажется вс человека. Деревянные убогие домишки, общий душ, вода горячая не каждый день-не советую. Люди жаловались. С 25 августа начинается снижение цен. Номер, который мы обычно снимаем (о котором я говорила выше) в сезон стоит от 800-1000 (трехместный). Я считаю это не дорого. Ну а в сентябре дежевле. Муы уже отдыхаем по льготным ценам. Питание в кафе отличное и всегда свежее. Можно при заказе уточнить сами они готовили то или иное блюдо. Но опять такие повторюсь вечером скучно молодежи.
Ответить с цитированием