Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 16:38   #3
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Архинужная и архиполезная штука. Давно на такой (что бы с жпс, ночной подсветкой и мониторчиком) соблазняюсь. Окупается обычно за раз, правда многие надеются что этого "раза" с ними никогда не произойдет...но это до "разу")))
Классические разводы на то что не успел перестроиться перед знаком или въехал на ж/д переезд под красный, легко заворачиваются, даже не дойдя до суда, на месте, при наличии регистратора и готовности показать "кино" гаишникам.
Это точно! Но чтобы показать кино, нужен видеорегистратор с монитором! А многие без него...

----------

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Сергей, однозначно, вещь полезная. Наверное возьму себе в подарок по какому-нибудь поводу. Правда, трудно разобраться в этом многообразии. Для меня наверное приоритет - время записи(объём памяти и аккумулятора), оптика и наличие аудирования.
Саш, может я и ошибаюсь, но вроде все видеорегистраторы с аудио, кроме китайских за 2 тыщи. И еще, насколько я понял, нужно брать тот, который пишет не AVI, с разрешением 640х480 или 320х240 пикселей, а тот, который пишет HD видео размером 1920х1080 пикселей, так как в варианте с AVI качество картинки хуже, и трудноразличимы номера автомобилей. Еще внимание надо обратить на качество ночной съемки. Как правило, у дешевых регистраторов ночная съемка просто ужасная! И еще, при карте в 32 гига они пишут порядка 5-10 часов. А зачем тебе больше? Запись ведь по кругу идет! Т.е. пишет до конца, а потом начинает писать по новой стирая самые ранние записи. А если хочешь заснять весь путь до моря, к примеру, купи себе несколько карт...

Последний раз редактировалось coupletravel; 26.03.2011 в 16:51..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: