Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 17:58   #119
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Отпуск - это песня, это сказка, это мечта…

Хорошо когда мечта сбывается и отпуск проходит на ура!!!. Самое лучшее, что можно ожидать от отпуска – это отдых у моря. Море, солнце, хорошая погода – праздник для души, до следующего отпуска. Как всегда мой отдых проходит в Лазе (для меня, нет лучше в мире места). Отдых запланировала в канун Нового года под бой курантов, чтобы наверняка сбылось. Конечно же, сбылось, вот уже видно перрон Лазы, как всегда нас встречают и доставляют на место в целости и сохранности. Нас шестеро - Дарья, я, дочь с зятем и его брат с невестой. Настроение зашкаливает от предчувствия праздника…
Первое недоумение наступило при расчете за проживание, оказывается за время нашего пути ( 9,00 часов) стоимость найма жилья успела подрасти, о чем на кануне за два дня до приезда, меня не предупредили. Разница небольшая, но было очень неловко. Чтобы не омрачать дальнейший отдых решила на этом не заострять внимание. Но для вас «форумчане» пишу об этом, чтобы в дальнейшем , вы четко оговаривали стоимость проживания.
После распаковывания вещей, завтрака (святое дело) отправились на море . Выбрали пляж Сан-Марина. Нам очень нравился этот пляж своей малолюдностью, теперь все было наоборот, пляж благоустроили и отдыхающих на нем, стало гораздо больше, чем ожидалось. Море встретило своим великолепием: синевой, тишью и прозрачностью.











Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (21.09.2016), coupletravel (13.09.2016), Dmitrich (14.09.2016), flyer (13.09.2016), Julkevich!!! (22.09.2016), Александр с Урала (13.09.2016), Ирина(irun) (13.09.2016), Ольга с дитем (27.09.2016), победа (12.09.2016), Шурёныш (13.09.2016)