Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 21:52   #21
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Конечно надо сделать новые фото, ведь город растет каждый день, очень приятно посмотреть именно те места, где сам был много лет назад.
Сейчас на Дону, в пору весны очень и очень красиво, погода замечательная, и как всегда резкий переход от холода в лето. Сегодня на солнце +30, а это уже заявка на жаркое лето(будем надеяться). Форумчане, не стесняйтесь , знакомьте нас всех со своими городами, ведь в Лазу мы все стремимся отдохнуть, а на другие города уже не хватает возможности.
В 1977 году я одна отправилась (тогда Ленинград) побродить по музеям, посмотреть пригороды и сам город. 7 дней осматривала Эрмитаж, уставала как собака, потом по два музея каждый день, один день в Русском музее, пригороды:Пушкин, Питергоф, за 15 дней так "окультурилась", что хватает до настоящего времени. Одно только плохо, что на тот момент не было у меня такой роскоши, как фотоаппарат, поэтому и снимков нет. Петербуржцы покажите нам свой город, ведь скоро белые ночи, я думаю всем будет очень интересно.
Ответить с цитированием