Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2009, 21:50   #18
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Каждый пользуется тем, что ему нравится и к чему он приспособился. Я тоже пользовался антирадарами. Может просто с ними не везло - пищали постоянно, даже на трассе каждые минут 15-30-ть... Хотя китайскую электронику никогда не покупал. И как раз с ним (с антирадаром) постоянно приходилось дергаться и снижать скорость, потом опять на газ давить... С навигатором проще. Да, я собрал штук 15-20 сигналов-пустыщек, но как-то проще с навигатором, чем с антирадаром - как раз не надо дергаться постоянно - спрятался за какое-нибудь авто, следующее в одном направлении чуть сбросив скорость, потом опять вперед. С антирадаром так не получалось. Лично у меня больше положительных эмоций от навигатора. Но повторюсь - каждый пользуется тем, что ему нравится и к чему он привык. Плюс навигатора с POI точками засад имеет преимущество даже в том случае, когда просто засада без радаров, и когда за любое малейшее нарушение гайцы вас могут тормознут, а владелец навигатора будет предупрежден о засаде заранее, а владелец антирадара может попасть на бабки! А засад без радаров на трассе полным полно!!! Навигатор же еще даст дополнительно все ближайшие автосервисы, магазины, кафешки, аптеки, медпункты, заправки (Лукойл, ТНК... и т.д.), мотели или гостиницы, музеи и т.д. и т.п. + еще много различных удобных функций по передвижению - атлас нафиг не нужен! Насчет преимущества навигаторов перед антирадарами - это было лично мое мнение.
Ответить с цитированием