Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2006, 17:28   #28
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

29 августа мы с компанией как раз только приехали в Лазаревское, и свою увеселительную программу решили начать с Коктейль-бара. Когда мы туда пришли, море еще было относительно спокойным. Мы много танцевали, особенно на небольших сценах, что находились по бокам танц-пола. Морские волны со временем становились все больше и больше, но поначалу это только добавляло драйва.
Тут же на пляже возле КБ несколько молодых людей после очередной дозы алкоголя купались в штормовом море. На них было страшно смотреть. Не удивлюсь, если кто-то из них утонул...
И вот в один прекрасный момент, когда я в одиночестве зажигала на сцене, поднялась волна такой степени, что меня с этой сцены просто смыло на танцпол. Я была мокрая по пояс, и, честно говоря, очень испугалась. Мои друзья в этот момент пили зажигательные коктейли, поэтому удар приняла я одна. Вскоре после этого мы ушли, а самое страшное произошло, как выяснилось позже, после нашего ухода.
Ответить с цитированием