Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 15:32   #54
XXX
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Рассказываю свои впечатления от Аквалоо. Про бесплатную еду и пиво.... Да есть такое.... Но! Пиво и все напитки разбавленнные, но пить конечно можно. Еда: ужас. Пустая гречка, просто потертая морковь с изюмом, капуста... Какие то омлеты.... Но какая же там стояла тошнотворная вонь.... Ужас...
Сам аквапарк не вызвал у меня прям такого восторга, как про него пишут. Мне понравилось, что много горок, где можно плавать на кругах - это я люблю. Но с кругами вечная проблема. Люди забирают их, плавают с ними в бассейне, просто так они у них лежат около лежаков, типа сторожат.... А остальным не начем скатываться с горок. Хотя администраторы объявляют, что штраф за это 500 рублей. всем соответственно пофиг. один раз только подошла тетка к бассейну, и всех выгнала с кругами. и что вы думаете, свои круги никто не сложил в стопочку, а все потащили их с собой на лежаки... тетка ушла, все опять пришли с ними же плавать... Я считаю, что сдесь должны быть более строгие меры. Я конечно понимаю, что это не хорошо, но когда я не могла найти себе круг, я просто подходила и брала круг, который лежал на лежаке, а хозяев в это время не было.... А что делать, когда подходишь по человечески просишь дать круг, а на тебя смотрят как на идиота...."Вы что, мы же его уже себе заняли"....

В общем мое мнение таково: не стоит это таких денег и не видитесь на рекламу.
Ответить с цитированием