Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 11:52   #16
LaZzzaRrevskaYA
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для LaZzzaRrevskaYA


По умолчанию

расскажу и я свою историю))...поехали мы с мужем в Абхазию...т.к я житель местный и бывавший там на экскурсии, куда еду - понимала...поехали мы 12 сентября...на границе простояли больше двух часов в неимоверной толпе людей!!!...просто потрясающе...в Лазаревке столько народа нет,сколько там..так вот...мы решили ехать в Пицунду...то,что там все 20-х годов уже давно не секрет...прошли мы по этим высоткам...цена люкса максимальна и равна 1500р...но свободных мест не было....да и вообще...ВСЕ высотки забиты...с окон свисают полотенца,трусняки,купальники...все как полагается....думали-думали что делать...решили поехать в Самшитовую рощу...но еще я знала об отеле "Дельфин"..поехали сначала туда..там и остановились...стандартный номер 6600р ..люкс 9000р....снять коттедж 35000р...цены приятно удивили))))...3-х разовое питание,бассейн,тренажерка,бары на пляже и внутри отеля...свой пляж...все,конечно,замечательно....но наглости абхазов я поражаюсь до сих пор...поехали на рынок...арбуз стоит 13р/кг...виноград 80, персики 90,нектарины 110р....хотя еще пару лет назад там все это копейки стоило....так если бы качество цене соответствовало,то я еще понимаю....а так...какая-то фигня....арбузы даже у нас уже 5р стоят..но мы,конечно,абстрагировались от всего этого и наслаждались деньками медового месяца,проведенного на море)))
Ответить с цитированием