Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 22:35   #2
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

В 2003-м спонтанно собрались с подругой на ЧПК, куда конкретно - не знали. Выручила подруга с работы. Она с 93-го года ездила в Лазаревское. Ею мне были объяснены все плюсы места и рекомендован 104-ый поезд. В дорогу мы получили схему кусочка Лазаревского, изображенную от руки той же подругой на листе формата А4. В двух словах, выглядела схема так: вот вокзал, вот ж/д, вот Спортивная, вот Павлова, вот Калараш. Там стадион, здесь Бродвей (центральная набережная). А вот здесь МОРЕ. Ну и напутствие на словах: сдадите сумки в камеру хранения, а сами вот на этих улицах жилье быстренько и найдете.
Все! Собрались, поехали, приехали. Так по схеме и пошли и оказались на Бирюзовой! Так три года подряд и ездили к одним и тем же хозяйкам (они сестры кажется). Ну а на четвертый раз продвинулись на несколько метров дальше от моря и жили на Нахимова (там ранее наши друзья отдыхали).
В этом году у меня есть этот (наш) сайт и поиск осуществляется через него!

P.S. В 2005-ом расхвалила Лазаревское одному своему поставщику и он отправился туда отдыхать. И прихватил с собой схему кусочка Лазаревского, нарисованную ручкой, от руки, на листке формата А4. Только рисовала на этот раз Я.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алика (24.02.2011), Олеся Вологодская (22.02.2011), победа (22.02.2011)