Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 09:44   #27
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

И все-равно не понятно - почему в Лазе можно пить, а в Москве или Питере нет? Давно пора задуматься над тем, что ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН!!! К сожалению в России это не так! Вот и получается, что для многих закон у нас не писан!!! А потом удивляемся - почему так! Давайте с себя начнем! Кстати, про какие 350 руб. разговор??? Меня в Питере оштрафовали за бутылку пива - всего-то 50 рублей!!!! Тут-же квитанцию выписали, тут-же я ее оплатил и пошел дальше попивая пивко! Про какие "обезьянники" идет разговор, про отпечатки??? А если это все-же случилось, то согласен с Антоном - значит вы так себя вели! Ну про какие проблемы вы рассуждаете!!!??? На каждом углу кафешки-бары-рестораны... Ну хочешь выпить - зайди, сядь культурно, выпей-закуси!!!! Прям здесь, на пляже!!!! В 2006 году проездом останавливались в Кабардинке. Через сутки уехали оттуда - больше не вынесли! Почему? Да потому, что во-первых на весь огромный пляж 1 (ОДИН) туалет!!! Пиво пьется рекой!!! Ессессно все ходють куда? Догадались? А выпив 2-3, а то и более бутылочек, на солнышке народ быстренько пьянеет... Вскоре сплошной мат-перемат вокруг... Бутылки бьются на гальке... Кругом осколки... И очень-очень много детей вокруг!!! Это нормально??? Я понимаю, что не все такие, но объясните - как сотрудник милиции должен определять - вы вменяемый или будете невминяемым после очередной бутылки??? Можно вас простить или нет??? Да, один раз я честно заплатил 50 руб. за распитие пива в Питере, но было и пара случаев, когда я просто культурно извинился перед ментами. И нет проблем!!! Вот, если бы я стал орать и качать свои права, хотя нет у меня права пить в общественном месте, тогда точно попал бы в кутузку! Да имеющий уши - услышит!

Последний раз редактировалось coupletravel; 03.09.2008 в 09:55..
Ответить с цитированием