Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 17:00   #12
Николай-ассоль
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Всем добрый день!Забронировали двухкомнатный номер на 5 человек с 11 по 19 августа.В этом году ко мне и детям присоединилась свекровь(очень захотела побывать в Лазаревском,вдохновившись от моих рассказов) и племянник-этим нарушили мои планы на Бристоль,в котором мы были 3 года подряд и собирались и в этот год.В Бристоле размещение только 4 чел. в номере максимум.Очень долго искали что-нибудь хорошее на 5 человек.Рассматривали Солнышко(но Вика предложила пятое место раскладушку и там нет wi fi)-поэтому пришлось отказаться. В Мандарин то же не получилось(номер на первом этаже нас не устроил). Остановили выбор на Ассоль-надеюсь останемся довольны.Обязательно напишу отзыв.
Будем ждать в гости, места хватит всем, еще и запасное будет 46 квадратов номер. wi fi работает везде и соседи пользуются. И в бассейне купаться можно и в дождь и в жару и в мороз он закрытый. Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (29.06.2013), sanya (29.06.2013), ай-си-ди (29.06.2013), Александр с Урала (30.06.2013), Алика (30.06.2013), Таша (29.06.2013)