Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 20:33   #361
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
И проблема не в отзыве. Он кстати неординарный, потому и "зацепил" меня. Может вы и человек хороший. Но стучать "дятлом", что всё плохо. В Лазаревском отдых на любой выбор. И можно отдохнуть, как по средствам, так и посредственно. Санёк, важно не как вы пишите, а каким вы пишите. Ведь собственные "лохания" в умении организовать личный отдых не имеют отношения к вашим попыткам очернить действительность. В этот раз на отдыхе за 10 дней я потратил в общей сложности порядка 65 тысяч: 25 тыс. проживание, 25 тыс. за дорогу(идиотская статья расходов, но причём здесь Лазаревское) и 15 на питание( всё, что хотелось, брали). Поверьте, отдохнув экономнее, я бы вернулся не менее отдохнувшим и счастливым. Потому что, то за чем едут абсолютное большинство наших форумчан, не покупается и не продаётся: это карнавал весёлого настроения, это нить морского горизонта с "Маркхотом" вдали( он тоже не конкурентоспособен с океанскими лайнерами), это солнце, падающее оранжевой галькой рядом с танкерами в Туапсе, это хмель из ароматов шашлычка с запахом кипарисов...
Санёк, почитай внимательней этот пост Нераставы.