Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 11:32   #23
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Если знать, где установлены камеры, а если это показывает ещё и навигатор, то можно снижать скорость.
А зачем их знать, где они установлены? Их и так из-далека видно. Поверьте, на платном участке нет смысла разгоняться - камеры через каждые 3-5 км. Ну, и что? Проехал камеру, нажал газ, и тут-же опять тормозить? Больше топлива сожгете. Как раз на них круизконтороль рулит.

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
И всё равно я думаю, ДПСников на таких трассах должно быть меньше, да и самих машин тоже. Можно включить круизконтроль, выставить 110 км в час и немного расслабиться.
ДПСников на платных участках не встречал - да они и не нужны, повторюсь - кругом камеры.

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Правда пока получается что на платных дорогах стоимость 1 км около 1 рубля, а мне до Лазаревского на машине около 1500 км, т.е. дороговато, если есть ограничения по скорости в 110 км/ч, было бы ограничение в 150 км/ч, можно было бы и подумать.
Я лучше 1 руб за км заплачу и буду ехать спокойно, не дергаясь! Хоть пусть вся трасса платной станет! По-любому выгоднее на авто!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (27.06.2012)