Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 15:29   #43
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

У меня крестная каждый год привозит из отпуска из Киева несколько "Киевских" тортов. Он, правда, на любителя, классический масляный крем и безе, плюс бисквитное тесто. Мне не нравится. Хотя все остальные всегда в восторге. Может, из уважения к трудам тети Тани, которая везет эти торты из Киева в Ханты-Мансийск. Через Москву, двумя самолетами. Мне же больше по вкусу Панчо, Пьяная вищня. А из домашних люблю настоящий классический Наполеон, который после охлаждения в холодильнике напоминает по вкусу пломбир(крем должен быть заварной), но особенно нравится стандартный Негр в пене. Только с алкогольной пропиткой коржей и с горьким шоколадом. В целом же огромное спасибо Шуренышу, за фото-отзыв. Отдыхали в эти новогодние каникулы в самом Сочи. Очень хотели в Лазареское сгонять, но друзей так и не уговорили. В Сочи очень не хватает Лазаревского уюта. Все какое-то большое, шумное. Хотя москвичи, наверное, посмеются. Для них Сочи -деревня, глушь, Саратов...(ц)
Ответить с цитированием