Тема: Бар "Лето"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 09:35   #22
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Тоже хочется высказаться насчет отвратительного обслуживания в «Лето». Было это два года назад. Мы с подружками зашли в сие заведение, сели за стол, официантка нам принесла меню. Мы выбрали, что будем пить и есть и сделали заказ. Сначала нам принесли графин водки (хотя просили в бутылке и запечатанную), потом сок, потом соления, потом картофель фри (причем каждый заказал себе по порции как гарнир к горячему, а нам принесли все в общей тарелке.. Хочу заметить, что заказанное подавалось на стол с промежутком в 15-20 мин.). Когда мы выпили все спиртное, съели соления и картофель и собрались уходить так и не дождавшись мяса.. нам его принесли с милой улыбкой и даже без извинений за задержку. И за такое обслуживание еще на чай оставлять и за музыку платить!!?? Как-то не хочется совсем. С тех пор мы в «Лето» не ходоки..
Полностью согласен. Я в этом же году тоже заходил с друзьями в это заведение.Обслуживание совсем отвратное, ждали заказ очень долго, да еще нас специально предупредили, что мол, если вы хотите за определенный столик сесть, то надо сделать заказ на сумму не менее 1 тыс. руб.!!! (хотя нас 4 человека было, подумалы бы, прежде чем говорить такое). Музыка совсем непонятная, одна композиция одна с другой не вяжется (ди-джей по ходу совсем не втыкает, что ставит), танцпол крохотный. Короче, ушли мы. Зато в тот же вечер нашли одно замечательное заведение, чуть дальше за КБ. Нептун звалось. Вот там мы и проводили почти все наши вечера. Ди-джей ихний (Николай) просто класс!!! Огромный респект ему. Музыка играет не тихо, ни громко, место много для танцев. Обслуживание - на высшем уровне. В последний вечер, оффициант нашу компанию проводил к столику, зажег свечи, тут же притащил меню и пепельницы, а потом весь вечер обслуживал нас - вот это я понимаю.... А когда он начал нам всем наливать в стопки водку и в стаканы сок - тут я вообще отпал - в Москве т то такое не в каждом ресторане увидишь!!!! Одно жаль - на следующий год как приехали, тут же пошли туда.... все изменилось. Другие лица, другая музыка, другое обслуживание......Не скажу что все плохо, но хотелось опять увидеть этих радушных людей, которые готовы для клиентов сделать очень многое, чтобы им понравилось, и они опять к ним - в ставшее им родное место под названием "НЕПТУН"!!! Всем удачи и счастливого отдыха!!!
Ответить с цитированием