Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 21:18   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Один мой знакомый (в прошлом году отдыхали в Лазе в одной компании) тут недавно мне сказал, что в Лазаревском, чтобы ни в чем себе не отказывать, надо иметь 3000 руб. в день, как минимум, без жилья. Мне кажется, это много, и мы даже поспорили по этому поводу.
Он в эту сумму включил: обеды-ужины в кафе-ресторанах (НЕ столовых), ежедневные развлечения на пляже (скутера, катамараны, парашют, банан). На мой взгляд, зачем это нужно каждый день? Ну, и вечерние тусовки в клубах. + поездки на экскурсии, джиппинг, рыбалку.
Ну, лично я отдыхаю не так активно, люблю просто поваляться на пляже, пара экскурсий за отдых - мне вполне достаточно... Ну, и плюс на питание мне нужно гораздо меньше денег, чем мужчине. Так что я способна уложиться в меньшую сумму.
Ну, а вообще-то, все это очень индивидуально. Одно могу сказать: в Лазаревском есть все на любой кошелек и вкус, так что можно выбрать приемлемый для себя вариант по возможностям и желаниям. Это абсолютно точно.
Ответить с цитированием