Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 19:22   #28
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Только что проверил - у меня нет такого окна.
У кого еще есть?
В каких сообщениях вместо фото "крестики"?
Будем смотреть, возможно проблемы на стороне хостинга картинок.
Окон- не было. Про окна ничего на ум не приходит (кроме вирусов?) ). Про красные крестики- есть мысль, что это зависит от версий браузеров, каких нибудь настроек браузера или сетевого экрана на компе (извиняйте за ругательства все)) ) и недоступности фото на данный момент для просмотра ( не грузится- не успело загрузиться фото, проблемы хостинга, как сказал Антон). У кого возникали проблемы с отображением фото красными крестиками- просьба указывать хотя бы какой браузер (опера, файрфокс и тд) используется. Чтоб хоть можно было что-то сымитировать - попробовать у себя. Хотя трудно сымитировать- проще разобраться на том компе, где что-то не работает. Но это уже другая история. Хотя возможность залезть на другие компы в принципе есть- для этого есть программы типа teamviewer. Но не каждый отдаст полный доступ к своему компу лично незнакомому человеку по сети. Если кто-то готов дать мне полазить по своему компу- в личку). В принципе я не очень любопытен(вроде, кроме ломки всяческой техники). Прблему решить не обещаю, но попытка- не пытка (Copyright Сталин©?) . Со временем (нужно, чтобы оба были в сети с этой включенной программой, и пара кодов, выданных этой программой- они каждый раз новые для незарегистрированных-бесплатных пользователей ) как-нибудь договоримся.
Еще раз извиняюсь за много букаф если что.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (18.01.2012), ай-си-ди (18.01.2012), Алика (18.01.2012), Олеся Вологодская (18.01.2012)