Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 17:54   #22
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Бороться с ними конечно можно, ну и т.д. И можно свою правоту отстаивать... И вы выйдете победителем. Но есть одно "но" -если у вас есть время и нервы, и если у вас полный порядок и придраться некчему. У меня товариСЧ провел на посту более 4-х часов. Тормознули для проверки документов, он в итоге пошутил неудачно. Далее, стали проверять номер двигателя и т.д. и т.п., сделали замечание, что номерные знаки не читаются (был дождь, грязь). После чего инспектор сказал, что надо пробить по базе, ибо есть сводка по угону похожего автомобиля... Товарисч мой успел выспаться за это время, но увы, это время, которое в дороге очень дорого, было потеряно. А давайте посмотрим, как иногда шмонают машинки в Цукеровой балке, достают все вещи из авто... На одном из форумов один автолюбитель писал, как его именно там тормознули за какую-то ерунду, в итоге закончилось тем, что перетряхнули весь авто, после чего ему сообщили, что по базе проходит информация, будто на похожем авто перевозят наркоту. В итоге он еще несколько часов ждал, когда приедут кинологи. Ессессно ничего не нашли, но целый день был потерян. Вам это надо? На ютубе много видел, как борятся с гайцами, снимают на видеорегистратор, но прежде подумайте - стоит это того или нет?
Coupletravel, Вы наверное тоже слышали эту новость Житель Казани умер после допроса в полиции - это новость ещё раз подчёркивает, что ничего при реформе Милиции не изменилось, лишь сменили вывеску на Полицию. Если ДПСники захотят с вас стрясти денег, они найдут способ! Видеорегистратор поможет отстоять свои права, хоть у меня он есть, но я не тыкаю им в лица ДПСников, но видя его, они уже разговаривают по другому.

Давайте вернёмся ближе к теме, вы уверены, что ДПСники в праве спрашивать разрешение на радиостанцию - это разве часть автомобиля, без разрешения на которую автомобиль можно признать не годным к эксплуатации?
Ответить с цитированием